1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বার্ষিক ক্রীড়া ও ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা - ২০২৩,, পুরুস্কার বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ

বার্ষিক ক্রীড়া ও ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা – ২০২৩,, পুরুস্কার বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

কাদেরীয়া তৈয়্যবিয়া তাহেরীয়া মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা – ২০২৩,, পুরুস্কার বিতরণ  অনুষ্ঠিত হয়।

 

শনিবার (১৮ই মার্চ) সকাল ১১ টায় নগরীর পুরাতন জিমখানা এলাকায় অবস্থিত মাদ্রাসার অভ্যান্তরে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

 

 

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র ডাঃ সেলিনা হায়াৎ আইভী। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কৃষিবিদ মোঃ নুরুজ্জামান।

 

এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নিজাম উদ্দিন মৃর্ধা, মোঃ খালিদ হাসান, মোঃ মনির হোসেন, আব্দুস সালাম খান, মাদ্রাসার সুপারেনটেন্ড মোঃ মাঈনুল হাসান, মোঃ ইমতিয়াজ আহমেদ। আলচোনা শেষে প্রতিযোগিদের মাঝে পুরুস্কার বিতরন করেন প্রধান অতিথি। পরে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL