1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্ম‌দি‌নে বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী এসো‌সি‌য়েশ‌নের উদ্যোগে দোয়া - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৮ মে ২০২৪, ০১:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জের জাঙ্গীর-ভিংরাবো সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন বাংলাদেশের সম্প্রীতি বিনষ্টে মোদির ম্যাজিক কাজে আসেনি মধুখালির হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে প্রয়াত জন‌নেতার ১০ম মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে হাজীগঞ্জ শাহী  মসজিদে মিলাদ ও দোয়া।  আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কালীগঞ্জে ভাইস চেয়ারম্যান(উড়োজাহাজ) প্রার্থী কর্মীদের হুমকি মদনগঞ্জে না‌সিম ওসমা‌নের মৃত‌্যুবা‌র্ষিকী‌তে- উজ্জ্বলের উদ্যো‌গে দোয়া ও খাবার বিতরণ রূপগঞ্জে প্রার্থীতার বৈধতা হরিয়েছেন সেলিম প্রধান, পাচ্ছেন না প্রতীক বরাদ্দ টিফিনের টাকায় পথচারীদের শরবত খাওয়াচ্ছে শিক্ষার্থীরা নাসিম ওসমানের ১০ম তম মৃত্যুবার্ষিকী এবং  এলাকাবাসীর জন্য দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ  নাসিম ওসমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে -শাহেন শাহ ও রায়হানের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ নাসিম ওসমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মধ্যনরসিংপুরে আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ

বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্ম‌দি‌নে বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী এসো‌সি‌য়েশ‌নের উদ্যোগে দোয়া

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ১০৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

 

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী, মহান স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র ১০৩ তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী এসোসি‌য়েশ‌নের আয়োজ‌নে মিলাদ ও দোয়া মাহ‌ফিল অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

গতকাল শুক্রবার (১৭ মার্চ) বাদ আসর নগরীর ১নং রেল গেইটস্থ হো‌সিয়ারী ভব‌নে এই মিলাদ ও দোয়া মাহ‌ফিল অনু‌ষ্ঠিত হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহ‌ফি‌লে জা‌তির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমা‌ন ও তার প‌রিবা‌রের সকল শহীদ সদস‌্যদের আত্মার শা‌ন্তি কামনা, প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা এবং তার প‌রিবা‌রের সদস‌্যদের দীর্ঘায়ু কামনা ক‌রে দোয়া করা হয়। এছাড়াও নারায়ণগঞ্জ-৫ আস‌নের প্রয়াত সাংসদ না‌সিম ওসমা‌নের রু‌হের মগ‌ফিরাত কামনা সহ বর্তমান সাংসদ সেলিম ওসমান ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আস‌নের সাংসদ শামীম ওসমান এবং তা প‌রিবা‌রের সকল সদস‌্যদের সুস্থতা কামনা ক‌রে দোয়া করা হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহ‌ফিলে উপ‌স্থিত ছি‌লেন বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী এ‌সোসি‌য়েশ‌নের সভাপ‌তি শেখ ‌মোঃ নাজমুল আলম সজল, সহ-সভাপতি (জেনারেল) মোঃ ক‌বির হো‌সেন, সহ-সভাপতি (এসােসিয়েট) সাঈদ আহমেদ (স্বপন), পরিচালক (‌জেনা‌রেল) বীর মুক্তিযােদ্ধা হাজী আলী আহমেদ শেখ, মো: মােজাম্মেল হক, আলহাজ্ব মো: আবদুল হাই, আলহাজ্ব মো: মনির হােসেন, বাবু বৈদ্যনাথ পোদ্দার, মো: সাব্বির আহমেদ সাগর, আমিরউল্লাহ রতন, মো: সাখাওয়াত হােসেন সুমন, মো: আবুল বাশার (বাসেত), পরিচালক (এসােসিয়েট) আলহাজ্ব মো: নাছির শেখ, আলহাজ্ব নাছিম আহমেদ, আলহাজ্ব মো: আতাউর রহমান, আলহাজ্ব মো: মিজানুর রহমান সহ হো‌সিয়ারী ব্যাবসায়ীবৃন্দ। এছাড়াও উপ‌স্থিত ছি‌লেন হো‌সিয়ারী এ‌সো‌সি‌য়েশন স‌চিব সবদার হো‌সেন সহ অন‌্যান‌্য কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

মিলাদ ও দোয়া মাহ‌ফিল পরিচালনা করেন বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী এসোসিয়েশন মসজিদের ইমাম হাফেজ মোঃ মেরাজুল ইসলাম।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL