1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মামার বিরুদ্ধে ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নীট কনসার্ণ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ ২০২২-২৩কেসি এপরেলস হারালো আলীগঞ্জকে নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল মেহের আফরোজ চুমকি এমপিকে উপজেলা আওয়ামীলীগের সংবধর্না প্রতি মাসের ন্যায় নারায়ণগঞ্জ নাসিম ওসমানের জন্য দোয়া অনুষ্ঠিত আনন্দমুখর পরিবেশে বিজিইপিএ-এর বনভোজন ও নবীন বরণ সম্পন্ন।  রমজানের আগেই ‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ কমিশন’ দাবি নতুনধারার শহিদ তাজুল স্মরণে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কর্মচারী সংগ্রাম পরিষদের শ্রমিক সমাবেশ মরহুমা সালেহা খানম স্মৃতি ফুটবল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন চেয়ারম্যান হাজী মো: দেলোয়ার হোসেন প্রধানের মা আলহাজ্ব খোরশেদুন নেছা আর নেই  পরিক্ষার ৮ম দিনে যানযট মুক্ত কর্মসূচি পালন করছে যুবলীগের স্বেচ্ছাসেবক কর্মীরা

মামার বিরুদ্ধে ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৩০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মামার বিরুদ্ধে তিন বছরের ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

গত ১৭ জানুয়ারি রুপগঞ্জ  উপজেলার ভোলাব ইউনিয়নের ভোলাব গ্রামে ওই নেক্কারজনক ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বুধবার (২৯ জানুয়ারি) শিশুর পিতা বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এ বিষয়ে ভোলাব পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘শিশুটির পিতা ধর্ষণের অভিযোগ এনে রূপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলার ভিত্তিতে আমরা শিশুটিকে ডাক্তারি পরীক্ষা করিয়েছি। পরীক্ষার রিপোর্ট এলে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করা যাবে। তাছাড়া শিশুটিকে কোথায় গোপনে চিকিৎসা করা হয়েছে তারও খোঁজ-খবর নেয়া হচ্ছে। শুনেছি শিশুটির পিতা-মাতার মাঝে পারিবারিক কলহ রয়েছে। কাউকে ফাঁসানোর উদ্দেশ্যে যদি এই অভিযোগ করা হয়ে থাকে তাহলে বাদির বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে।’  

মামলার এজাহার থেকে জানা যায়, ধর্ষণের শিকার শিশুর বাবা-মায়ের মধ্যে পারিবারিক কলহের কারণে মা ও ভুক্তভোগী শিশু তার নানা বাড়ি অবস্থান করে আসছিল। গত ১৭ জানুয়ারি নানা বাড়ি অবস্থানকালে শিশুর মামা তাকে ধর্ষণ করে। এ সময় শিশুর চিৎকারে তার মা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছালে শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে। পরে গোপনে একটি হাসপাতালে শিশুর চিকিৎসা কারায়।

পরবর্তীতে শিশুর পিতা ঘটনা জানতে পেরে ২৮ জানুয়ারি রূপগঞ্জ থানায় ধর্ষণের অভিযোগ এনে একটি মামলা দায়ের করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL