1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মামার বিরুদ্ধে ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এরশাদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলা জাপা’র মিলাদ , দোয়া ও খাবার বিতরন  রূপগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৬ অপহরণকারী আটক  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ঠিকাদারদের সাথে লিরা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজ”র মতবিনিময় সভা-সম্পন্ন  ফ‌টো সাংবা‌দিক ‌মোক্তা‌র হোসেনের মাতার ইন্তেকা‌লে আজ‌মেরী ওসমা‌নের গভীর শোক না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর ঐক‌্য প‌রিষ‌দের কর্মী স‌ম্মেলন অনু‌ষ্ঠিত পূর্বাচলে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রূপগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের বিশেষ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধে শরণার্থী শিবিরে ভারতের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাকিব খানের গোপনাঙ্গ কেটে ফেললেন স্ত্রী  রূপগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

মামার বিরুদ্ধে ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মামার বিরুদ্ধে তিন বছরের ভাগ্নিকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

গত ১৭ জানুয়ারি রুপগঞ্জ  উপজেলার ভোলাব ইউনিয়নের ভোলাব গ্রামে ওই নেক্কারজনক ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বুধবার (২৯ জানুয়ারি) শিশুর পিতা বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এ বিষয়ে ভোলাব পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘শিশুটির পিতা ধর্ষণের অভিযোগ এনে রূপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেছেন। মামলার ভিত্তিতে আমরা শিশুটিকে ডাক্তারি পরীক্ষা করিয়েছি। পরীক্ষার রিপোর্ট এলে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করা যাবে। তাছাড়া শিশুটিকে কোথায় গোপনে চিকিৎসা করা হয়েছে তারও খোঁজ-খবর নেয়া হচ্ছে। শুনেছি শিশুটির পিতা-মাতার মাঝে পারিবারিক কলহ রয়েছে। কাউকে ফাঁসানোর উদ্দেশ্যে যদি এই অভিযোগ করা হয়ে থাকে তাহলে বাদির বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেয়া হবে।’  

মামলার এজাহার থেকে জানা যায়, ধর্ষণের শিকার শিশুর বাবা-মায়ের মধ্যে পারিবারিক কলহের কারণে মা ও ভুক্তভোগী শিশু তার নানা বাড়ি অবস্থান করে আসছিল। গত ১৭ জানুয়ারি নানা বাড়ি অবস্থানকালে শিশুর মামা তাকে ধর্ষণ করে। এ সময় শিশুর চিৎকারে তার মা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছালে শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে। পরে গোপনে একটি হাসপাতালে শিশুর চিকিৎসা কারায়।

পরবর্তীতে শিশুর পিতা ঘটনা জানতে পেরে ২৮ জানুয়ারি রূপগঞ্জ থানায় ধর্ষণের অভিযোগ এনে একটি মামলা দায়ের করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL