1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সাউন্ডবাংলা ‘ছোটদের বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ’-এর মোড়ক উন্মোচনে শাজাহান খান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জে ছাত্র জনতার জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন জি এস এইচ এক্সপ্রেস” নারায়ণগঞ্জের অন্যতম পুরাতন এবং সেরা আন্তর্জাতিক কুরিয়ার ও লজিস্টিকস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। নারায়ণগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে চার কারখানায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন এনসিপি যারা করেন তারা শিশু বাচ্চা তারা এখনও রাজনীতি বলতে কিছু বোঝেনা: টিপু  অসুস্থ সাইফুল ইসলামের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম  যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা

সাউন্ডবাংলা ‘ছোটদের বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ’-এর মোড়ক উন্মোচনে শাজাহান খান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৭ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

 

 

সাউন্ডবাংলা প্রকাশিত শ্রমিক নেতা কলামিস্ট জেড এম কামরুল আনামের ‘ছোটদের বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ’-এর মোড়ক উন্মোচন করেছেন সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান এমপি।

 

বিকেল সাড়ে ৫ টায় বাংলা একাডেমির গ্রন্থ উন্মোচন মঞ্চে মোমিন মেহেদীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত ‘ছোটদের বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন আয়োজনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার শাজাহান খান এমপি বলেন, নতুন প্রজন্মের প্রতিনিধিদের জন্য এই বইটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ।

 

বইটি নতুন প্রজন্মের জন্য হলেও সবার জন্য জরুরী বইটি নিঃসন্দেহে সংগ্রহে রাখার মত। জাতির পিতার আর্দশ-সততা-জীবনসহ সকল বিষয় এই বইয়ে সমন্বয় করেছেন লেখক-কলামিস্ট জেড এম কামরুল আনাম।

সাউন্ডবাংলা’র প্রকাশক শান্তা ফারজানা ‘ছোটদের বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ’ থেকে কবিতা আবৃত্তি করার পর সোনাগাজী উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জেড এম কামরুল আনাম গ্রন্থটি প্রসঙ্গে বলেন, আমার ১৭ তম গ্রন্থটি সংগ্রহ করুন, ঋদ্ধ হোন। আশা করি অতিতের ১৬ টি গ্রন্থের মত এই গ্রন্থটিও পাঠক সমাদৃত হবে বলে আমি বিশ^াস করি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কথাশিল্পী নজিবুল আকবর, ওয়াজেদ রানা, শামসের জাহান হোমায়রা প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL