1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আজমেরী ওসমানের নির্দেশনায় মোঃ আলি হাসানের উদ্যোগ শীতার্ত সাধারণ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

আজমেরী ওসমানের নির্দেশনায় মোঃ আলি হাসানের উদ্যোগ শীতার্ত সাধারণ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১২২ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

প্রয়াত সংসদ সদস্য আলহাজ নাসিম ওসমান সাহেবের সুযোগ্য সন্তান আজমেরী ওসমানের পক্ষ থেকে বীরমুক্তিযোদ্ধা আজহারুল ইসলাম এবং তার ছেলে মোঃ আলী হাসান এর উদ্দেগ্য ১২নং ওয়াড এর বঞ্চিত মানুষদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়।

 

২৯ জানুয়ারি রবিবার বাদ এশার নামাজের পরে আট ঘটিকায় মিলাদ ও দোয়ার মাধ্যমে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL