1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শাহ্ সুফি জামালউদ্দিন মুমিন ( রহমতুল্লাহি আলাইহি ) সাহেব পরলোক গমন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

শাহ্ সুফি জামালউদ্দিন মুমিন ( রহমতুল্লাহি আলাইহি ) সাহেব পরলোক গমন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৩০ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জ বন্দরের ঐতিহাসিক কুতুবিয়া দরবার শরীফের পীর সাহেব শাহ্ সুফি জামালউদ্দিন মুমিন ( রহমতুল্লাহি আলাইহি ) সাহেব পরলোক গমন করেছেন। (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) ।

 

মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারী) বিকেল ৪ ঘটিকায় সময় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মরহুমের নামাজের জানাজা বুধবার যোহর নামাজের পর বন্দর ঝাউ তলা কুতুবিয়া দরকার শরীফে অনুষ্ঠিত হবে।

 

তাঁর মৃত্যুতে আমরা একজন আশেকে রাসূল সুন্নিয়তের নিবেদিত প্রাণ ও ঐতিহাসিক মাসিয়াতা দরবার শরীফের সুযোগ্য খলিফাকে হারালাম।

 

সকাল নারায়নগঞ্জের পক্ষ হতে শোকাহত পরিবার বর্গ, আশেকান মুরিদান ও বক্তবৃন্দদের ধৈর্য্যধারন করার তৌফিক ও আল্লহপাক তাঁর হাবীব পাক ( সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম) ও তাঁর পীর মুর্শিদদের ওসিলায় পীর সাহেব শাহ্ সুফি জামালউদ্দিন মুমিন’কে বেহেশতের উচ্চ মকাম নসিব করুন আমিন ছুম্মা আমিন।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL