1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পাকিস্তান আমলে বাংলাদেশে কোন সফল ব্যাক্তি ছিলো না- মন্ত্রী গাজী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

পাকিস্তান আমলে বাংলাদেশে কোন সফল ব্যাক্তি ছিলো না- মন্ত্রী গাজী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৫১ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতিক বলেছেন, সুভাষ সাহা এমন একটি আয়োজন করেছেন এটাতে আমি খুব আনন্দিত। গুণিজনদের ক্রেস্ট দিয়ে আমি নিজেও আনন্দিত। যাদের সম্মাননা দিয়েছে তারা যার যার জীবনে সফলতা এনেছেন। আর এই সফলতা আনতে গেলে একটা পরিবেশ চাই। আর এই পরিবেশ করে দিয়েছেন আমাদের জাতির শ্রেষ্ঠ পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান। উনি এই দেশ স্বাধীন না করলে আমরা কেউ জীবনে সফলতা আনতে পারতাম না। পাকিস্তান আমলে বাংলাদেশে কোন সফল ব্যাক্তি ছিলো না। আজকে সেই পরিবেশ আমরা বাঙ্গালীরা তৈরী করেছি। আজকে আমরা বিভিন্ন লাইনে সফলতা এনেছি, কেউ সাংবাদিকতার লাইনে, কেউ সংস্কৃতির লাইনে, নারী উদ্যোক্ততা। আমরা পুরুষরা শিল্পপতি হতে অনেক বাধা উপেক্ষা করতে হয়, কিন্তু নারীদের অনেক ব্যাতিক্রম আছে। যেহেতু নারী সফলতা আছে, আমি এখান নারীদের অশেষভাবে ধন্যবাদ জানাবো।

 

শনিবার (৭ জানুয়ারি) নারায়ণগঞ্জের আলী আহমদ চুনকা পাঠাগারে ‘বিষের বাঁশী’র ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও গুণীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

 

মন্ত্রী বলেন, হাসিম মাহমুদকে দেখলাম সবাই ভালোবাসে, অনেক ত্যাগের মাধ্যমে আজ সে এখনে এসেছেন। আপনারা সেই ত্যাগটাকে মূল্যয়ন করেছেন। তাঁর গানটাকে আপনারা এতো মূল্যয়ণ করেছেন, যেখানে তাঁর গানে তাল মিলিয়েছেন, এটা তার একটা সফলতা।

 

ডিআইজি হারুন অর রশিদের ব্যপারে মন্তব্য করে মন্ত্রী বলেন, আজকে হারুন সাহেব কেনো জনপ্রিয় হয়েছেন? কারণ তিনি কঠিন কাজ করেছেন। মানুষকে সত্যের পথ দেখিয়েছেন, যার ফলে তিনি সফল হতে পেরেছেন। ফারদিন হত্যা মামলায় নানা কথা উঠেছিলো, মাদকের কথাও উঠেছিলো। তিনি মাদক খেয়ে হত্যা হয়েছে, তাকে চরিত্র হরণ করা হয়েছে, তাকে চনপাড়ায় নিয়ে যাওয়া হয়েছিলো। কিন্তু না হারুণ সাহেব এটাকে চ্যালেঞ্জ করেছেন। এইযে যেই সাহসিকতার ভূমিকা রেখেছেন, এই সাহসিকতা তিনি নারায়ণগঞ্জে রেখেছেন। মানুষের কাছে তিনি জনপ্রিয় হয়েছেন। নারায়ণগঞ্জের প্রশাসনকে বলবো, যেমন হারুণ সাহেব নাম নারায়ণগঞ্জে জনপ্রিয় হয়েছে, তেমনি আপনারা জনপ্রিয় হবেন। হওয়া উচিৎ বলে আমি মনে করি।

 

এ সময় বিষের বাঁশীর সম্পাদক সুভাস সাহার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী, নারায়ণগঞ্জের সাবেক পুলিশ সুপার (বর্তমানে ডিআইজি) হারুন অর রশিদ, খবেরর পাতার সম্পাদক ও জেলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি এড. মাহবুবুর রহমান মাসুম প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL