1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মানুষরে জীবন রক্ষায় সরকার র্ব্যাথ হয়েছে- কমউিনস্টি র্পাটি ২৯তারিখের সমাবেশ সফল করতে ব্যাপক গণ দাওয়াত অব্যাহত না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত কদম রসুল কলেজ সংলগ্ন বন্দর থানা ক্রীড়া কল্যাণ পরিষদের কার্যালয়ের উদ্বোধন চেয়ারম্যান লুতফুর রহমান স্বপন এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবস ২০২৩ ভালো চাইলে গরীবদের হক ফিরিয়ে দাও – পারভীন  ওসমান দৈনিক বিজয় পত্রিকা সপ্তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফটো সাংবাদিক মতিউর রহমান সেন্টু আর নেই চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে 

ফতুল্লা থানাধীন উত্তর মাসদাইর এলাকায় অগ্নিকান্ড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১১ Time View
  • সকাল নারায়নগঞ্জ

 

 

ফতুল্লা থানাধীন উত্তর মাসদাইর এলাকায় অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এসময় অন্তত ১০টি দোকান অগ্নিকান্ডের কবলে পরেছে বলে জানা গেছে।

 

সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা মন্ডলপাড়া ফায়ার সার্ভিসকে ফোন দিলে তারা তিনটার দিকে ঘটনা স্থলে গিয়ে আধা ঘন্টার মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।

 

মন্ডলপাড়া ফায়ার স্টেশনের ফায়ার ফাইটার সুমন সকাল  নারায়ণগঞ্জকে জানায়, উত্তর মাসদাইর এলাকায় একটি অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এসময় অন্তত ১০টি দোকান আগুনে পুরে গেছে। এর মধ্যে কয়েকটি একেবারেই পুরে গেছে। আমাদের গাড়ি সেখানে গিয়ে দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। তবে আগুন কিভাবে লাগলো এবং ক্ষয় ক্ষতির পরিমান কত তা এখনো জানা যায়নি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL