1. : deleted-8bfgAz1c :
  2. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  3. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  4. : wp_update-1698141025 :
  5. : wpcron20dc4723 :
সোমবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৩, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফুটবল থেকে বিদায়ের দিনক্ষণ জানিয়ে দিলেন ডি মারিয়া পিজিয়ন ফ্যান ক্লাব এর উদ্যোগে শীতকালীন টুর্নামেন্ট এর বিজয়ীদের মাঝে পুরুষকার বিতরণী বিএনপির হরতাল এবং অরাজকতার বিরুদ্ধে রাজপথে আজমেরী ওসমান নারায়ণগঞ্জ এর মানুষের পাশে আছেন আজমেরী ওসমান শীতকালের প্রথম মাস জমাদিউল আউয়াল পবিত্র জুমাতুল বিদা আজ রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে বাড়িতে অগ্নিসংযোগ।। দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু রূপগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ – ২০২৩ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা ৪৮ ঘন্টা হরতাল ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ করেছে আজমেরী ওসমান হরতালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান যুবনেতা আজমেরী ওসমান

বন্দরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৬ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

”দুর্ঘটনা-দুর্যোগ হ্রাস করি, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ি” এ শ্লোগানে সারা দেশের ন্যায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স  সপ্তাহ ২০২২ইং শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) বেলা ১১টায় বন্দর ফায়র সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সে স্টেশনে এর শুভ উদ্ধোধন অনুষ্ঠিত হয়।

 

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ শুভ উদ্বোধন কালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা বি.এম. কুদরত এ খুদা।

 

বন্দর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের স্টেশন অফিসার মোঃ আব্দুল্লাহ হোসেন এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্দর প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক জি.এম. সুমন, বন্দরে প্রবীন সাংবাদিক এস.এম. আব্দুল্লাহসহ গনমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

 

শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বন্দর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সাব অফিসার জিন্নাত আলী খান, বন্দর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের লিডার বদরুল আলম ভূঁইয়া ও মোঃ মোছা ভূঁইয়া, স্টেশন ড্রাইভার দেলোয়ার হোসেন, ফায়ার ফাইটার মোঃ আব্দুর রফ, সাইফুল মৃধা, মোঃ আতিকুর রহমান, মোঃ শাকিল আহাম্মেদ, মোঃ মেহেদী হাসান ও মোঃ নাঈমুর রহমানসহ বন্দর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তাগন।

 

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর শুভ উদ্ধোধন কালে বন্দর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা বি.এম. কুদরত এ খুদা বলেন, অগ্নিকান্ড সংগঠিত হওয়ার খবর পাওয়ার সাথে সাথে ফায়ার সার্ভিসের ফাইটাররা তাদের জীবন বাজি রেখে সাধারন মানুষের জান মাল রক্ষার্থে নিরলস ভাবে কাজ করে আসছে।

 

তারা অত্যন্ত নিষ্ঠার সাথে সাধারন মানুষকে সেবা প্রদান করে আসছে। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সে সপ্তাহ শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে আমি ফায়ার সার্ভিসের সকল কর্মকর্তাদের সাধুবাদ জানাই।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL