1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁ কিংস ক্লাবে মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ফুটবল একাডেমির উদ্বোধন  রূপগঞ্জে অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  আজমেরী ওসমান এর এতিমখানা মাদ্রাসায় ২০টি চালের বস্তা অনুদান গাজীপুরে পুনাকের উদ্যোগে অসহায় পুলিশ পরিবারের সদস্যদের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ সিদ্ধিরগঞ্জে বাম জোটের সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে সোনারগাঁয় বাম গণতান্ত্রিক জোটের মানববন্ধন বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে এনামুল হক স্বপন খন্দকারকে ফুলের শুভেচ্ছা  মরহুম আজিম উদ্দিন ভুঁইয়া ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ২য় খেলায় ০-১ জয় BATTLE BUDDIES বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান মুকুল এর মা এর মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ এর শোক

যুবলীগ নেতা খান মাসুদ সাবেক বিচারপতির কাছ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট নিলেন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৬ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

বঙ্গবন্ধুর ফাঁসির রায় দেয়া সাবেক বিচারপতির কাছ থেকে  সম্মাননা ক্রেস্ট পেলেন যুবলীগ নেতা খান মাসুদ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হত্যাকারীদের ফাঁসির চূড়ান্ত রায় প্রদানকারী সাবেক প্রধান বিচারপতি তোফাজ্জল ইসলাম এর কাছ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট পেলেন মানবিক যুবলীগ নেতা খান মাসুদ।

মহান বিজয় দিবস ও কমিটমেন্ট কালচার একাডেমী এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার(১১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকা বনানী শেরাটন (ফাইভ স্টার হোটেলস্থ) অডিটোরিয়ামে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির কাছ থেকে এ সম্মাননা ক্রেস্ট উপহার গ্রহণ করেন নারায়ণগঞ্জ বন্দরের কৃতি সন্তান মানবতার ফেরিওয়ালা খান মাসুদ।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL