1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
একাধিক বিবাহরে অভিযোগে স্বামী গ্রেফতার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ “নারায়ণগঞ্জ জেল প্রিমিয়ার লীগ” টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে — মির্জা আলমগীর না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৬টি মামলায় ৬ জনকে সাড়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা সাবেক ডিআইজি বীর মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান হাবিবুল্লাহর মৃত্যু ফ্যাসিস্টদের মত অর্থনীতিকে ধ্বংস না করার আহবান সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান  ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী

একাধিক বিবাহরে অভিযোগে স্বামী গ্রেফতার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৮০ Time View
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১
৫৫০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

সকাল নারায়ণগঞ্জ

স্ত্রী’র দায়েরকৃত  মামলায় শহরের জল্লারপাড় এলাকা থেকে অর্থ মন্ত্রনালয়ের বাজেট শাখার কম্পিউটার অপারেটর এসএম কামরুজ্জামান কামরুলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  আসামি  কামরুল স্থানীয় দেওভোগ আখড়া এলাকার  আব্দুল কাদেরের ছেলে।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) সাকালে  নগরীর জল্লারপাড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার হয়।  পরে দুপুরে আসামিকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে  সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জয়নাল আবেদীন বলেন, আসামি কামরুলের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট ছিল। তাকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

জানা যায়, আসামির  বিরুদ্ধে ২০১১ সালে আদালতে মামলা দায়ের করেন তার স্ত্রী মোসাম্মৎ রোকসানা খাতুন। কামরুল একাধিক বিবাহ করে রোকসানা ও তার সন্তানের ভরণপোষন করছেন না বলেও মামলায় অভিযোগ করেন রোকসানা। রোকসানার বাড়ি খুলনা রাজবাড়ীতে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL