1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ২৪ ঘণ্টা ভোটকেন্দ্রের আশেপাশের এলাকায় যানবাহন ও নৌযান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কোরবানির পশুর চামড়া নিয়ে চাঁদাবাজি রোধে কঠোর ব্যবস্থা- জেলা প্রশাসক জালাকান্দি গ্রাম হবে “সজনী গ্রাম” – জেলা প্রশাসকের আশ্বাস কুমুদিনী ছাত্রী হোস্টেলে এক কিশোরীর আত্মহত্যার চেষ্টা  রুপগঞ্জে বায়ুদূষণ নিয়ন্ত্রণে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ২ লাখ টাকা জরিমানা আইজিপি কাপ ক্রিকেটে ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ চ্যাম্পিয়ন নগরভবনে ইজিবাইক চালকদের হামলা, শিক্ষার্থীসহ আহত ২১ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান নতুনধারার এসএসসি পরীক্ষা সমাপ্তিতে না:গঞ্জে পরীক্ষার্থীদের চকলেট উপহার দিলেন ডিসি আইভীকে গ্রেফতারে বাধা ও পুলিশের উপর হামলার অভিযোগে ৫২ জনকে আসামি করে মামলা যে যতই প্রভাবশালী হোক না কেন, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে- এসপি

জেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ২৪ ঘণ্টা ভোটকেন্দ্রের আশেপাশের এলাকায় যানবাহন ও নৌযান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৭৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

নারায়ণগঞ্জে জেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ২৪ ঘণ্টা ভোটকেন্দ্রের আশেপাশের এলাকায় যানবাহন ও নৌযান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) এ তথ্য জানায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন।

 

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আগামী ১৬ অক্টোবর রাত ১২টা থেকে শুরু করে ১৭ অক্টোবর নির্বাচনের দিন রাত ১২টা পর্যন্ত নারায়ণগঞ্জের ভোটকেন্দ্রের আশেপাশে মোটরসাইকেল কিংবা অন্য কোনো যানবাহন বা নৌযান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

 

উল্লেখ্য, আগামী ১৭ অক্টোবর নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।নির্বাচনকে ঘিরে ইতোমধ্যে সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL