1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রূপগঞ্জ ইউএনও’র শীতবস্ত্র বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চাষাঢ়া জিয়া হলে বই মেলা উদ্বোধন আজমেরী ওসমানের পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী নূর ইসলাম পরশ ও কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু পারভীন ওসমান এর পক্ষে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কাজী ফয়সাল হোসেন জিকু ও কাজী নূর ইসলাম পরশ  ভাষা আন্দোলনের সকল শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা নিতাইগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান অস্ত্র কারখানা শনাক্ত, আটক ১ ফতুল্লার পঞ্চবটিস্থ চাঁননগর শিল্প প্রতিষ্ঠান ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল আজ‌মেরী ওসমা‌নের উদ্যো‌গে দাদা শামসু‌জ্জোহার স্মর‌ণে দোয়া  নারায়ণগঞ্জে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচিতে সিদ্ধিরগঞ্জে নগর সভাপতির শীতলক্ষ্যা নদী দুষনরোধে আইন প্রয়োগের পাশাপাশি নাগরিক সচেতনতা জরুরী

রূপগঞ্জ ইউএনও’র শীতবস্ত্র বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৮৬ Time View
রূপগঞ্জ ইউএনও’র শীতবস্ত্র বিতরণ
রূপগঞ্জ ইউএনও’র শীতবস্ত্র বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ ফের শৈত্যপ্রবাহের প্রকোপে জেলাজুড়ে জেকে বসেছে শীত। তীব্র এই শীতে  রূপগঞ্জের অসহায়দের পাশে দাড়িয়েছে রূপগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন। শীতার্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মমতাজ বেগম ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তরিকুল ইসলাম।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যার পর  উপজেলার মঙ্গলখালী, বেড়িবাধ, পাড়াঁগাও, নাডি, মাছিমপুর, মিরকুটির ছেও, মাঝিপাড়া, হাওলিপাড়া, টঙ্গীরঘাট, মাহমুদাবাদসহ বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে দুই শতাধিক অসহায়ের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয় । এসময়  কম্বল-তোষকও বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মমতাজ বেগম জানায়, জেকে বসেছে শীত। শীতের তাণ্ডবে কাপছে উপজেলা । চলতি বছরে রুপগঞ্জজুড়ে দুই সহস্রাধিক অসহায় মানুষদের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হবে। 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL