1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১১ তারিখে ৪ লক্ষাধিক শিশুর জন্য ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আহত পুলিশ সদস্যদের শয্যা পাশে আইজিপি বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধারের‌ হত্যা মামলার রহস্য স্বল্প সময়ের মধ্যে উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার “গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ ট্রাক পরিমাণ ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারণ অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তা বিধান পুলিশের দায়িত্বের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িত- আইজিপি না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে খালপাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার সংক্রান্ত ক্লুলেস হত্যাকান্ডে জড়িত ২ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-১১ কুমিল্লায় বেপরোয়া গতিতে আসা বাসের ধাক্কায় পিকআপের হেলপার নিহতের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শহরের ছিনতাই এড়াতে গভীর রাতে চাষাড়ায় সদর ওসির উচ্ছেদ অভিযান  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুনার মৃত্যুতে সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের শোক বন্দরে সুইপার কলোনীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ ১ জন আটক

১১ তারিখে ৪ লক্ষাধিক শিশুর জন্য ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৪৩ Time View
১১ তারিখে ৪ লক্ষাধিক শিশুর জন্য ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল
১১ তারিখে ৪ লক্ষাধিক শিশুর জন্য ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনসহ জেলার পাঁচ উপজেলায় প্রায় সাড়ে চার লাখ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর হবে। নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ও জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে আগামী ১১ জানুয়ারি সকাল আটটা থেকে বিকাল চারটা পর্যন্ত  এ কর্মসূচি পালন হবে জানা যায় ।

এ কর্মসূচির আওতায় সিটি কর্পোরেশন এলাকায় ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী ২১ হাজার ৭২৮ জন শিশুকে নীল রঙের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী এক লাখ ৯ হাজার ৫৩৮ শিশুকে একটি লাল রঙের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে।

অন্যদিকে সিটি কর্পোরেশনের বাইরে জেলার পাঁচ উপজেলা এলাকায় ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী ৩৫ হাজার ৮৪৪ জন শিশুকে নীল রঙের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী ২ লাখ ৮১ হাজার ৩৬৭ শিশুকে একটি লাল রঙের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে বলে জানা যায়।  

ওই দিন সকাল আটটা থেকে বিকাল চারটা পর্যন্ত সিটি কর্পোরেশনের  ২৭টি ওয়ার্ডে ৩৪০টি স্থায়ী কেন্দ্রসহ জেলার বিভিন্ন বাস-স্ট্যান্ড, লঞ্চঘাট, রেলস্টেশনে এ কার্যক্রম পরিচালিত হবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL