1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শ্বশুরকে নিয়ে পুত্রবধূ পালিয়েছেন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট,

শ্বশুরকে নিয়ে পুত্রবধূ পালিয়েছেন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩ জুন, ২০২২
  • ১৪৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (জান্নাত):

ফতুল্লার কুতুবপুরে পরকীয়া প্রেমের টানে পুত্রবধূকে নিয়ে শ্বশুর উধাওয়ের ঘটনা ঘটেছে৷ এসময় ওই যুগল ঘরে রক্ষিত স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ অর্থও নিয়ে যান৷ ঘটনাটি ঘটেছে ফতুল্লার কুতুবপুর ইউনিয়নের আমতলা এলাকায়। তাদের সন্ধান চেয়ে শ্যামলের স্ত্রী রাবেয়া আক্তার ও শ্যামলের সৎ পুত্র রফিকুল ইসলাম ইমন ফতুল্লা মডেল থানায় পৃথক লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।


অভিযুক্তেরা হলেন পাগলা শাহীবাজার আমতলা এলাকার শাহাউদ্দিনের মেয়ে জাকিয়া ইসলাম মুন্নি ও একই এলাকার সিরাজ শিকদারের ছেলে নাজমুল ইসলাম শ্যামল।


ইমনের অভিযোগের সূত্র থেকে জানা যায়, জাকিয়া ইসলাম মুন্নির সাথে ইসলামিক শরীয়ত মোতাবেক গত ৫ বছর পূর্বে রফিকুল ইসলাম ইমনের বিয়ে হয়।

তাদের দাম্পত্য জীবনে ৩ বছরের একটি মেয়ে রয়েছে তাদের। কিন্তু শ্যামল মুন্নীর সাথে পরকীয়ায় লিপ্ত হয়ে পড়ে। একপর্যায়ে ঘরে থাকা ৫০,০০০ টাকা ও শ্যামলের স্ত্রী রাবেয়া আক্তারের স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে গত ১০মে বাসা উভয়ে থেকে পালিয়ে যান।। এ ঘটনায় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সাথে আলোচনা করে ফতুল্লা মডেল থানায় অভিযোগ দায়ের করেন তিনি।


এদিকে শ্যামলের স্ত্রী রাবেয়া আক্তারের অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত নয় বছর পূর্বে একই এলাকার সিরাজ সিকদারের ছেলে নাজমুল ইসলাম শ্যামলের সাথে ইসলামিক শরীয়ত মোতাবেক বিবাহ হয় রাবেয়ার। তাদের দাম্পত্য জীবনে একটি ছয় বছরের ছেলেও রয়েছে। কিছুদিন ধরে শ্যামল স্ত্রী-সন্তানকে ভরণপোষণ না দিয়ে বিভিন্ন তালবাহানা শুরু করে। এমনকি আর সাথে সংসার করবে না বলেও জানায়। কিন্তু হঠাৎ গত ১০মে ঘরে থাকা টাকাপয়সা স্বর্ণালঙ্কারসহ মোট ৯ লক্ষ ৪৫ হাজার টাকা ও একটি ফেজার মোটরসাইকেল নিয়ে আমার সৎ পুত্রবধূ জাকিয়া ইসলাম মুন্নিকে সাথে নিয়ে পালিয়ে যায়। বিভিন্ন স্থানের খোঁজাখুঁজি করে উপায়ন্তর না পেয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন রাবেয়া। যদি তাদের কেউ খোঁজ খবর দিতে পারে তাহলে তাদেরকে উপযুক্ত পুরস্কার দেওয়া হবে, এমনটিও উল্লেখ করেছেন তিনি।


এ বিষয়ে অভিযোগের তদন্ত কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার এসআই নজরুল বলেন, শশুর ও পুত্রবধূকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL