1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
চাঁদার দাবিতে সিএনজি চালকদের মারধর - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মরহুম খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন সাহেবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁয়ে সাড়ে সাত’শ বছরের প্রাচীন গ্রন্থাগার সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম স্মরণে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সরকারের সিদ্ধান্তকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে দেশে ই-সিগারেট উৎপাদনের পায়তারা সোনারগাঁয়ে ওয়াক-ওয়ে নির্মাণের দাবিতে আলোচনা সভা মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা নূরকে আহত বা বীর মুক্তিযোদ্ধাদেরকেআটকের ঘটনা নব্য ফ্যাসিজমের আস্ফালন খানপুরে জমজমাট ফুটবলের আসর, শুরু হচ্ছে খানপুর ফুটবল প্রিমিয়ার লিগ সিজন-৭ আপনি কোন কচু এটা দেখার সময় বাংলাদেশের জনগণের নাই, মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী

চাঁদার দাবিতে সিএনজি চালকদের মারধর

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১ জুন, ২০২২
  • ১০৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (জান্নাত):

সোনারগাঁও উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় বেপারী মার্কেটের সামনের রাস্তায় সিএনজি স্ট্যান্ডে চাঁদার দাবিতে সিএনজি চালকদের পিটিয়ে আহত করার অভিযোগে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সিএনজি চালকেরা। 

গতকাল বুধবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় বেপারী মার্কেটের সামনের রাস্তায় সিএনজি স্ট্যান্ডে নাদিম নামের এক সিএনজি চালককে পিটিয়ে আহত করে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু।

পরে আহত সিএনজি চালক নাদিমসহ মোগরাপাড়া চৌরাস্তা থেকে বন্দর উপজেলার নবীগঞ্জ রাস্তায় চলাচলরত দুই শতাধিক সিএনজি চালক কাইকারটেক ব্রিজের সামনে রাস্তায় গাড়ী থামিয়ে সিএনজি দিয়ে রাস্তা অবরোধ করে। এ সময় গাড়ী চালকরা যুবলীগ নেতা রফিকুল ইসলাম নান্নুর শাস্তি ও বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল এবং নানা ধরনের শ্লোগান দিতে থাকে।

 প্রায় ২ঘন্টা সময় রাস্তা অবরোধ করে রাখে সিএনজি চালকেরা। এ সময় সিএনজি চালকেরা বলেন, যুবলীগ নেতা চাঁদাবাজ রফিকুল ইসলাম নান্নু দীর্ঘ ২ বছর যাবত মোগরাপাড়া চৌরাস্তা সিএনজি স্ট্যান্ডে চাঁদার দাবিতে চালকদের প্রতিনিয়তই পিটিয়ে আহত করে। আমরা এই চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসী রফিকুল ইসলাম নান্নু বাহিনীর কাছে জিম্মি হয়ে গেছি। 

এমন কি তার স্ত্রী বিউটি প্রকাশ্যে আমাদের অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। এ সময় উপস্থিত সংবাদ কর্মীদের কাছে ভোক্তভোগী সিএনজি চালকরা চাঁদাবাজ রফিকুল ইসলাম নান্নুর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে র‌্যাব, পুলিশ ও প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL