1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
প্রবিণ সাংবাদিককে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়েছে সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী শিপলু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১১:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কিশোর গ্যাং আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করতে হবে: আবদুল জব্বার  ‎নারায়ণগঞ্জ বারের প্রয়াত এডভোকেট জয়ন্ত কুমার ঘোষকে উৎসর্গীকৃত কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন লাইব্রেরিতে বই বিতরণ অনুষ্ঠান বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফতুল্লা থানা উত্তর কমিটি গঠন বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞগণের দাবি পাবলিক প্লেসে ধূমপানের স্থান নয়, গাছ থাকা জরুরি ‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান

প্রবিণ সাংবাদিককে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়েছে সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী শিপলু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১২৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বন্দরের কুখ্যাত সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী একাধিক মামলার আসামী সৈয়ালবাড়ি ঘাটের দেলোয়ার হোসেনের পুত্র শিপলু (২৬) দিনে দিনে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে। কিছু দিন পরপর এলাকায় অশান্তি ও ত্রাস বিস্তার করে চলেছে।

আজ বৃহস্পতিবার ১৭ ফেব্রুয়ারী বেপরোয়া শিপলু সকাল সাত ঘটিকায় অস্ত্র নিয়ে একজন প্রবিণ সাংবাদিক ফিরোজ খানের বাড়ির সামনে এসে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়েছে। পরে ঐ সাংবাদিক নিজে বাদি হয়ে বন্দর থানায় একটি সাধারণ ডায়রি দায়ের করেন। যার নম্বর ৭৭২।

একাধিক মামলার আসামী হয়েও এলাকায় মাদক ব্যবসা সহ বিভিন্ন অপকর্ম করে চলেছে। সে প্রকাশ্য অস্ত্র নিয়ে ঘোরাফেরা করে বেড়ায়।

এলাকার মানুষ শিপলুর বিরুদ্ধে সামজিক ও প্রশাসনিক প্রতিকার দাবি করে বলেন সচল প্রশাসন শিপলুর জন্য নিরব প্রশাসনের ভূমিকা পালন করছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL