জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ডিসি থিম পার্ক এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ( ৬ জানুয়ারী ) সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক এর কার্যালয় সংলগ্নে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ডিসি থিম পার্ক এর শুভ উদ্বোধন করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ
এসময় তিনি বলেন, আমি মনে করি আমাদের এই থিম পার্কটি নারায়ণগঞ্জকে রিপ্রেজেন্ট করবে বঙ্গবন্ধুকে রিপ্রেজেন্ট করবে। এখানে নারায়ণগঞ্জের যে ঐতিয্য আছে তা সারা পৃথিবীর সামনে উপস্থাপন করার জন্য এটি করা হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক ) মোহাম্মদ শামীম বেপারী , নারায়ণগঞ্জ স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক ( উপসচিব) ফাতেমা তুল জান্নাত, সহকারী কমিশনার মানজুরা মুশাররফ, নারায়ণগঞ্জ নেজারত ডেপুটি কালেক্টর মেহেদী হাসান ফারুক, সহকারী কমিশনার আবদুল মতিন খান, বিদ্যুৎ মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব সেলিম রেজা প্রমুখ।