1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সহযোগী সংগঠন হিসেবে স্বীকৃতি প্রদানের২য় বর্ষপূর্তী উপলক্ষ্যে নগরীতে আনন্দ র‌্যালী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জে ছাত্র জনতার জুলাই অভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে প্রতীকী ম্যারাথন জি এস এইচ এক্সপ্রেস” নারায়ণগঞ্জের অন্যতম পুরাতন এবং সেরা আন্তর্জাতিক কুরিয়ার ও লজিস্টিকস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। নারায়ণগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে চার কারখানায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন এনসিপি যারা করেন তারা শিশু বাচ্চা তারা এখনও রাজনীতি বলতে কিছু বোঝেনা: টিপু  অসুস্থ সাইফুল ইসলামের শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন মোমেন ইসলাম  যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা

সহযোগী সংগঠন হিসেবে স্বীকৃতি প্রদানের২য় বর্ষপূর্তী উপলক্ষ্যে নগরীতে আনন্দ র‌্যালী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৩৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগকে সহযোগী সংগঠন হিসেবে স্বীকৃতি প্রদানের ২য় বর্ষপূর্তী উপলক্ষ্যে নগরীতে আনন্দ র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৯ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টায় মহানগর আওয়ামী মৎসজীবী লীগের উদ্যোগে এ আনন্দ র‌্যালীর আয়োজন করা হয়।র‌্যালী শেষে ২নং রেল গেটস্থ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে সংক্ষিপ্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় মহানগর মৎসজীবী লীগের আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক নূর হোসেন বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ ও শুভেচ্ছা জানাই।

কারন তিনি মৎসজীবী লীগকে তিনি সহযোগী সংগঠন হিসেবে ঘোষনা করেছেন। আজকে এ আনন্দ র‌্যালীতে উপস্থিত হওয়ার জন্য সবাইকে আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ জানাচ্ছি। আগামী ১৬ ডিসেম্বর আমরা এর চাইতে অনেক বড় একটি আনন্দ মিছিল করবো।

আর এজন্য সকলের সহযোগীতা কামনা করছি।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী মৎসজীবী লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নাসির উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা হামিদ বাপ্পি, মহান

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL