1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকীতে রূপগঞ্জ বিএনপির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকীতে রূপগঞ্জ বিএনপির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ৩১ মে, ২০২০
  • ১২৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৩৯ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে আজ রবিবার বেলা ১১ টায় রূপগঞ্জের জিন্দাপার্কে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও অসহায় দুঃস্থদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন করা হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সহ- সভাপতি আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন, রূপগঞ্জ উপজেলা বিএনপি সাধারন সম্পাদক এডভোকেট হুমায়ন আহমেদ, জেলা তাঁতী দলের সভাপতি এডভোকেট শুকুর মাহামুদ, গুলজার হোসেন,নারায়ণগঞ্জ জেলা জাসাসের সভাপতি জাকির হোসেন, রূপগঞ্জ থানা ছাত্রদলের সভাপতি আবু মাসুম, রূপগঞ্জ থানা মহিলা দলের সভাপতি হাওয়া বেগম, দাউদপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি সুলতান সহ রূপগঞ্জ থানা বিএনপি ও অংগসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


নেতৃবৃন্দরা বলেন, শহীদ জিয়াউর রহমান ৭১ সনে ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতার ঘোষনা করেছেন এবং তিনি রণাঙ্গনের একজন সাহসী যোদ্ধা, রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জনপ্রিয়তা দেশী-বিদেশী চক্রান্তকারিরা কখনোই মেনে নিতে পারেনি। এই চক্রান্তকারীরা ১৯৮১ সালের ৩০ মে রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানকে হত্যা করে।

এই মর্মান্তিক ঘটনার মধ্য দিয়ে একজন মহান দেশপ্রেমিককে দেশবাসী হারায়। তবে চক্রান্তকারীরা যতই চেষ্টা করুক কোনো ক্ষণজন্মা রাষ্ট্রনায়ককে পৃথিবী থেকে সরিয়ে দিলেই তিনি নিশ্চিহ্ন হন না বরং নিজ দেশের জনগণের হৃদয়ে চিরজাগরুক হয়ে অবস্থান করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL