1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কালিবাজারে অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রির অপরাধে ১ জনের কারাদান্ড - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা বিভাগীয় “তারুণ্যের সমবেশ” সফল করতে নারায়ণগঞ্জে যুবদলের জোর প্রস্তুতি রাষ্ট্রের সম্পদ ও অর্থ যেন অপচয় বা অপব্যবহার না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে– ডিসি জাহিদুল ইসলাম আমরা নামলে কোন সন্ত্রাসী থাকতে পারবে না এড হুমায়ুন ১নং রেলগেইট ও খানপুরে অবস্থিত বিআরটিএ কার্যালয়ে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা  ফতুল্লায় চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা মামলাসহ ১৪টি মামলার দুর্ধর্ষ আসামি চুন্নুকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়ন ও শিক্ষার্থীদের শ্রেণীকক্ষ, পাঠমুখী করতে শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টিতে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা সেমাই প্রস্তুতকারী কারখানায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ও জরিমানা আদায় নারায়ণগঞ্জ পাসপোর্ট অফিসে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান তৃতীয় শীতলক্ষ্যা সেতুর সংযোগ সড়কে বিশাল গর্ত: যানচলাচলে ঝুঁকি হামলা,মামলা দিয়ে সাংবাদিকদের কণ্ঠরোধ করা যাবে না

কালিবাজারে অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রির অপরাধে ১ জনের কারাদান্ড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১০ মার্চ, ২০২০
  • ২২২ Time View
কালিবাজারে অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রির অপরাধে ১ জনের কারাদান্ড (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কালিবাজারে অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রির অপরাধে ১ জনের কারাদান্ড (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

শহরের কালিবাজারে বিভিন্ন ফার্মেসীতে অভিযান চালিয়ে করোনা ভাইরাসকে কেন্দ্র করে অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রি ও ওষুধ মজুদের অপরাধে ১ জনকে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৮ ফার্মেসীকে ১ লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।    

কালিবাজারে অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রির অপরাধে ১ জনের কারাদান্ড (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কালিবাজারে অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রির অপরাধে ১ জনের কারাদান্ড (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

মঙ্গলবার (১০ মার্চ) দুপুরে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান ফারুক, আবদুল মতিন ও নাছরীন আক্তার যৌথভাবে পরিচালিত এই অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের নারায়ণগঞ্জ জেলার সহকারী পরিচালক মো. ইকবাল হোসেন। 

অভিযানে কালিবাজারের নুরুল মেডিকেল র্কণার, রাজু মেডিকেল কর্ণার, হাসান ফার্মেসী, হক ফার্মেসী সহ ৮ ফার্মেসীকে মোট ১ লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও অতিরিক্ত মূল্যে মাস্ক বিক্রি করার অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে নূরুল মেডিকেল কর্ণারের কর্মচারী বিশ্বজিত দাসকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।

জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান ফারুক বলেন, জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দিনের নির্দেশে আমরা ৩ জন ম্যাজিস্ট্রেট অভিযান চালিয়েছে। করোনা ভাইরাসকে কেন্দ্র করে ফার্মেসীগুলো মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজারের মূল্য অনেক বাড়িয়ে দিয়েছে। করোনা ভাইরাসের কারণে সাধারণ মানুষদের মনে একটি আতংক সৃষ্টি হয়েছে সেটি দূর করতেই জেলা প্রশাসকের নির্দেশে এই অভিযান।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL