1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁয়ে ১টি বিদেশি রিভলবার ও ৮ রাউন্ড গুলিসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

সোনারগাঁয়ে ১টি বিদেশি রিভলবার ও ৮ রাউন্ড গুলিসহ ১জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
  • ৬৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জ :

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ১টি বিদেশি রিভলবার ও ৮ রাউন্ড গুলিসহ ১জন অস্ত্রধারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৯ মে) দিবাগত রাত অনুমান পৌনে ৩টার সময় সোনারগাঁ থানার সাব-ইন্সপেক্টর(নিঃ) মোঃ নাইমুল ইসলাম সঙ্গীয় অফিসার-ফোর্সসহ থানা এলাকায় চেকপোস্ট-৭ (নাইট) ডিউটি পরিচালনা করাকালীন ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঢাকা গামী লেনের উপর যাত্রী ছাউনির সামনে পুলিশ চেকপোস্টের সামনে পাকা রাস্তার উপর সন্দেহ ভাজন বিভিন্ন গাড়ী তল্লাশী করা কালে রাত অনুমান ৩টা ৫ মিনিটের সময় একটি মোটর সাইকেল যোগে একজন লোক মুন্সীগঞ্জের দিক হতে ঢাকার দিকে যাওয়ার সময় তাকে সংকেত দিয়ে থামালে মোটর সাইকেল হতে একজন লোক নেমে দ্রুত দৌঁড়িয়ে পালানোর চেষ্টা কালে তাকে আটক করে।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি হলেন- মুন্সীগঞ্জ জেলার গজারিয়া থানাধীন মাথাভাঙ্গা, বাঘাইকান্দি এলাকার আ: ছাত্তারের ছেলে আলী আকবর খাঁন (৩০)। 

অতঃপর ধৃত ব্যক্তির দেহ তল্লাশী করে তার কোমড়ের ডান পাশে জিন্সের প্যান্টের সাথে গোজা অবস্থায় (১) একটি বিদেশী রিভলবার এবং ০৮ (আট) রাউন্ড গুলি উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়। ধৃত আসামি অবৈধ অস্ত্র তার নিজ হেফাজতে রেখে ১৮৭৮ সালের অস্ত্র আইনের ১৯ A/১৯(f) ধারার অপরাধ করেছে। ধৃত আসামির ০৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তার নামে মুন্সীগঞ্জ জেলায় এবং ডিএমপির পল্টন থানায় অন্যান্য ধারায় মামলা রয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL