1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
পরকীয়ার টানে ৪ সন্তানের জননী রিনা বেগম পালিয়েছে সন্তানদের আহাজারি - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

পরকীয়ার টানে ৪ সন্তানের জননী রিনা বেগম পালিয়েছে সন্তানদের আহাজারি

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৬৫ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

মৃত আঃ বারেক মাদবর এর ছেলে সাং- মদনগঞ্জ পুলিশ ফাড়ি সংলগ্ন মোশারফ এর ভাড়াটিয়া জাকির হোসেন এর সাবেক স্ত্রী মোসাঃ রিনা বেগম (৪০) গত ০২/১২/২০২৪ তারিখের দুপুর ১২.৩০ সময়ে মোঃ ইকলাছ মিয়া, পিতা- মৃত আব্দুল সুবহান, সাং দক্ষিণ রানীগাঁ, পোঃ- রানীগাঁ, থানা- চুনার ঘাট, জেলা হবিগঞ্জ এর সাথে দীর্ঘদিন যাবৎ মোবাইলের মাধ্যমে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ে। পরে জাকির হোসেনকে তালাক দিয়ে প্রবাসী, আদম ব্যাপারী প্রতারক একলাস মিয়ার সাথে বিবাহে আবদ্ধ হয়।

রিনা বেগমের দুই ছেলে ও দুই মেয়ে রাখিয়া একলাস মিয়ার  সাথে পালিয়ে যায়। যাওয়ার সময় নগদ পাঁচ লক্ষ টাকা ৪ ভরি স্বর্ণ ও দামি কাপর চোপর সঙ্গে করে নিয়ে যায়। পরে জাকির হোসেন কোন উপায় অন্তর না দেখে বন্দর থানায় হাজির হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL