1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠিত - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন জুলাই অপরাধীদের তালিকা না দেয়াও অপরাধ বন্দরে আতাউর রহমান মুকুল সাহেবের উপর হামলা, মোমেন ইসলাম- নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ বন্দর উপজেলা বিএনপির সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুলকে নিয়ে অবমাননাকর আচরণের তীব্র নিন্দা অসুস্থ বিএনপি নেতা লাভলুর পাশে জমিয়তের মুফতি মনির কাসেমী ধর্ষণ-নিপীড়ন বন্ধে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকারও জুলাই অপরাধী-দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ ও বিচার করুন  জাতীয় সম্পদ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় রোডমার্চ নারায়ণগঞ্জের চিটাগাং রোড ও মোগরাপাড়া চৌরাস্তায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় অনুষ্ঠান জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসবে এসপির অংশগ্রহণ  মুসলিম ভূখন্ডে ইসরাইলী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল।

সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠিত

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৬০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের ২০২৪-২০২৭ইং সালের ৩ বছর মেয়াদী নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠিত হয়েছে। 

৯ নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁ জি আর ইনস্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজের শহীদ মিনার চত্বরে সংগঠনের ত্রিবার্ষিক সাধারণ সভা শেষে এ পরিচালনা পরিষদ গঠিত হয়।

পরিচালনা পরিষদে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন আসমা আখতারী ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন রবিউল হুসাইন। 

সংগঠনের বিদায়ী সভাপতি কবি রহমান মুজিব এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন শিশুতোষ টিভি অনুষ্ঠান সিসমপুরের কান্ট্রি ডিরেক্টর ও সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের উপদেষ্টা শিশু সাহিত্যিক মোহাম্মদ শাহ আলম, সুবর্নগ্রাম ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের উপদেষ্টা কবি শাহেদ কায়েস ও সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের উপদেষ্টা সাহিত্যানুরাগী এবং ব্যাংকার মো.মতিউর রহমান।

সভায় ত্রিবার্ষিক রিপোর্ট পেশ করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রবিউল হুসাইন। পরে এ রিপোর্টের উপর আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত সদস্যদের সম্মতিক্রমে উপদেষ্টা পরিষদ ২০২৪-২০২৭ মেয়াদী ৩ বছরের জন্য নতুন পরিচালনা পরিষদ গঠন করেন। ১৩ সদস্য বিশিষ্ট এ পরিচালনা পরিষদ সর্ব সম্মতিতে সভায় গৃহীত হয়।

পরে সংগঠনের বিদায়ী সভাপতি কবি রহমান মুজিব 

পরিচালনা পরিষদের নির্বাচিত সকলের নাম ঘোষণা করেন।  

ত্রিবার্ষিক সাধারণ সভায় সংগঠনের বিদায়ী সভাপতি কবি রহমান মুজিব ও সংগঠনের প্রবীণ সদস্য সালেহ জুম্মানকে উপদেষ্টা হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। সোনারগাঁও সাহিত্য নিকেতনের পরিচালনা পরিষদে

সভাপতি – আসমা আখতারী, সহ সভাপতি – ফজলে রাব্বী সোহেল, সাধারণ সম্পাদক – রবিউল হুসাইন,  অর্থ সম্পাদক – সেলিম আহমেদ প্রধান,  সাংগঠনিক সম্পাদক – মোফাখখার সাগর, শিক্ষা ও গবেষণা সম্পাদক – মোয়াজ্জেনুল হক, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক – মোকাররম সলিল, সাংস্কৃতিক সম্পাদক – শংকর প্রকাশ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক – রোকসানা আক্তার,  সমাজ কল্যান সম্পাদক – দেওয়ান শামসুর রহমান, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক – এরশাদ হুসাইন অন্য, নির্বাহী সদস্য – রোকেয়া আক্তার, নির্বাহী সদস্য – সম্মোহনী আজিবুর নির্বাচিত হন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL