1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বিশেষ তল্লাশি চেকপোস্ট বসিয়েছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা বিকেএমইএ’র ফের সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নির্বাহী সভাপতি ফজলে শামীম এহসান কোরবানির পশুর চামড়া নিয়ে চাঁদাবাজি রোধে কঠোর ব্যবস্থা- জেলা প্রশাসক জালাকান্দি গ্রাম হবে “সজনী গ্রাম” – জেলা প্রশাসকের আশ্বাস কুমুদিনী ছাত্রী হোস্টেলে এক কিশোরীর আত্মহত্যার চেষ্টা 

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বিশেষ তল্লাশি চেকপোস্ট বসিয়েছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১২০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মৌচাক বাসস্টান্ড এলাকায় একটি বিশেষ তল্লাশি চেকপোস্ট বসিয়েছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ।

 

বুধবার (০৭ ডিসেম্বর) সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে চলাচলরত কারো আচরণ ও গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলেই তাকে তল্লাশি করছে পুলিশ।

 

এছাড়া প্রাইভেটকার, সিনএনজি, রিকশাসহ দূরপাল্লার বাসগুলোকে থামিয়ে তল্লাশি করা হচ্ছে। দূর থেকে আসা যাত্রীদের করা হচ্ছে নানা প্রশ্ন।

 

তবে তল্লাশি করে সকাল থেকে এ পর্যন্ত কিছুই পায়নি পুলিশ।

 

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান জানান, আমাদের কাছে গোপন তথ্য আছে যেকোনো সময় যে কেউ মূলত মহাসড়কে নাশকতা সৃষ্টি করতে পারে।

 

তাই এসকল গাড়ি ভাঙচুর বা গাড়িতে আগুন দেওয়ার মতো নাশকতা যেন কেউ না ঘটাতে পারে সেজন্য আমরা চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি করছি।

 

তিনি আরও বলেন, আপাতত মহাসড়কে একটি চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। প্রয়োজন হলে চেকপোস্ট বাড়িয়ে দেওয়া হবে। আমাদের এ তল্লাশি অভিযান চলবে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL