1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারায়ণগঞ্জের খানপুর হাসপাতালে অগ্নিকান্ড - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
যৌথ বাহিনীর হাতে গ্রেপ্তারের পরেও থামানো যাচ্ছে না পাপ্পুকে ফতুল্লায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে মোবাইল কোর্ট অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে জরিমানা  ওই চরমোনাই কে বলতে চাই কোন আদম ব্যবসায়ী দলের প্রধান থাকতে পারবে না: টিপু জেলা প্রশাসক এর ৬ মাস পুর্তি উপলক্ষ্যে মিট দ্যা প্রেস অনুষ্ঠিত যে কারণে বরখাস্ত হলেন এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা দুই মাঠের ‘বিচিত্র’ ম্যাচে সহজ জয় বাংলাদেশের না.গঞ্জে জুলাই শহীদের স্মরণে দেশের প্রথম স্মৃতিস্তম্ভ  উদ্বোধন  ফতুল্লা থানা জমিয়তের পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত কিশোর গ্যাং আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করতে হবে: আবদুল জব্বার  ‎নারায়ণগঞ্জ বারের প্রয়াত এডভোকেট জয়ন্ত কুমার ঘোষকে উৎসর্গীকৃত কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

নারায়ণগঞ্জের খানপুর হাসপাতালে অগ্নিকান্ড

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭৩ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

 

নারায়ণগঞ্জের খানপুর হাসপাতালের সীমানার ভেতরে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে এতে হাসপাতালের কোন ক্ষয়ক্ষতি বা কোন হতাহত হয়নি।

 

মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে হাসপাতালের ১৯ নং ওয়ার্ডের বাইরে বিনষ্ট করার জন্য রাখা মেট্রেসে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এসময় মুহুর্তের আগুন ও ধোঁয়ায় আতংকে রোগী ও হাসপাতালের স্টাফরা ছুটোছুটি করতে থাকেন।

পরে খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

 

হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. আবুল বাশার জানান, এই মেট্রেসগুলো আমরা বিনষ্ট করার জন্য রেখেছিলাম। এজন্য আমরা কমিটিও করেছিলাম। সবকিছু ঠিকঠাক ছিল। এর মধ্যে এগুলো তো ছিল মূল হাসপাতালের বাইরে। হয়তো এখানে কোন কেউ সিগারেটের আগুন ফেলেছিল তা থেকেই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে কোন হতাহত ও ক্ষয়ক্ষতি নেই। চিকিৎসা সেবা স্বাভাবিক আছে। রোগী ও স্টাফদের মধ্যে সামান্য আতংক ছড়িয়েছিল।

 

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ সহকারি পরিচালক ফখরুদ্দিন জানান, অগ্নিকান্ডের খবরে দ্রুত গিয়ে আগুন নেভানো হয়।সিগারেটের আগুন থেকে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। কোন হতাহত কিংবা ক্ষয়ক্ষতি নেই।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL