1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে পরকিয়া প্রেমিকের সাথে এক গৃহবধূর পলায়ন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নিপীড়নের ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

বন্দরে পরকিয়া প্রেমিকের সাথে এক গৃহবধূর পলায়ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫০ Time View
  • সকাল নারায়ণগঞ্জ

 

বন্দরে ৪ বছরের শিশু পুত্র ও দিনমজুর স্বামীর মায়া কান্না ত্যাগ করে সাথী (২৩) নামে এক গৃহবধূ পরকিয়া প্রেমিকের হাত ধরে অজানার উদ্দেশ্যে পালিয়ে গেছে।

 

শনিবার (২০ আগষ্ট) সকাল ৬টায় বন্দর থানার ২৭ নং ওয়ার্ডের কড়িপাড়া এলাকা থেকে ওই গৃহবধু পলায়নের ঘটনাটি ঘটে। অনেক স্থানে খোঁজাখুজি করে ১ সন্তানের জননীর কোন হদিস না পেয়ে এ ঘটনায় দিনমজুর স্বামী মনির হোসেন বাদী হয়ে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনার ওই দিন  দুপুরে বন্দর থানায় একটি নিখোঁজ জিডি এন্ট্রি করেছে। যার জিডি নং- ৮৭৯ তাং- ২০-৮-২২ইং।

 

তথ্য সূত্রে জানা গেছে, গত ৫ বছর পূর্বে বন্দর থানার কুড়িপাড়া এলাকার আব্দুল জলিল মিয়ার ছেলে মনির হোসেনের সাথে একই থানার মদনপুর ইউনয়নের চাঁনপুর এলাকার আনার মিয়ার মেয়ে সাথী বেগমের ইসলামি শরিয়ত মোতাবেক বিয়ে হয়। বিয়ের পর তাদের সংসারে ৪ বছরের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। স্বামী মনির হোসেন দিনমজুরের কাজ করার সুবাদে তার স্ত্রী সাথী বেগম পরকিয়া প্রেমে আসক্ত হয়ে পরে।

 

এর ধারাবাহিকতায় শনিবার সকাল ৬টায় অবুঝ পুত্র সন্তান ও স্বামীর মায়া কান্না ত্যাগ করে পরকিয়া প্রেমিকের হাত ধরে অজানার উদ্দেশ্যে পালিয়ে যায়।

 

এ ব্যাপারে বন্দর থানার ডিউটি অফিসার এসআই আব্দুল বারেক হাওলাদার গনমাধ্যমকে জানিয়েছে, গৃহবধূ নিখোঁজের ঘটনায় তার স্বামী বাদী হয়ে থানায় নিখোঁজ জিডি এন্ট্রি করেছে। নিখোঁজ গৃহবধূকে সন্ধান পেতে বন্দর থানা পুলিশ উদ্ধার অভিযান অব্যহত রেখেছে।

 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL