1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৪৯ কেজি গাঁজাসহ ১ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
মাদরাসার উন্নয়নে ৫ লাখ টাকা অনুদান  দিলেন মাসুদুজ্জামান জলবায়ু পরিবর্তন: জলবায়ু পরিবর্তনে শিক্ষার্থীদের ভূমিকা নূরকে আহত বা বীর মুক্তিযোদ্ধাদেরকেআটকের ঘটনা নব্য ফ্যাসিজমের আস্ফালন খানপুরে জমজমাট ফুটবলের আসর, শুরু হচ্ছে খানপুর ফুটবল প্রিমিয়ার লিগ সিজন-৭ আপনি কোন কচু এটা দেখার সময় বাংলাদেশের জনগণের নাই, মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী দেওভোগে মসজিদে ডাকাতি ! খাদেম রক্তাক্ত আহত ১৪ সেপ্টেম্বর শুরু জাতীয় ক্রিকেট লিগ তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালী করতে ৮ দাবি নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান 

৪৯ কেজি গাঁজাসহ ১ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ১১৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

রাজধানীর দারুস সালাম থানাধীন গাবতলী এলাকা থেকে ৪৯ কেজি গাঁজাসহ ১ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪। 

বুধবার (১৩ এপ্রিল) সকাল ১০টা ৫০ মিনিটের সময় এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল দারুস সালাম থানাধীন গাবতলী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৪৯ কেজি গাঁজা এবং ০২ টি মোবাইলসহ ০১ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয়।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি হলেন, বগুড়া জেলার মোঃ আল মামুন (২৫)।

 
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামী বেশ কিছুদিন যাবৎ সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ক্রয় করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট সরবরাহ ও বিক্রয় করে আসছিলো। 

উপরোক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন। অদূর ভবিষ্যতে র‌্যাব-৪ কর্তৃক এরূপ মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL