1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে আসা, ভারতীয় শাড়ী, ভারতীয় থ্রী-পিচ, লেহেঙ্গাসহ ২জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
টানা দেড় ঘণ্টার ঝুম বৃষ্টিতে তলিয়ে যায় অধিকাংশ সড়ক ফতুল্লায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, র‍্যাব-১১ এর অভিযানে আসামি গ্রেফতার  আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা বিকেএমইএ’র ফের সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নির্বাহী সভাপতি ফজলে শামীম এহসান সোনারগাঁয়ে মহাসড়কের পাশে সরকারি জমিতে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে আসা, ভারতীয় শাড়ী, ভারতীয় থ্রী-পিচ, লেহেঙ্গাসহ ২জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮৮ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশে নিয়ে আসা, ভারতীয় শাড়ী, ভারতীয় থ্রী-পিচ, লেহেঙ্গাসহ ২জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১। 

শুক্রবার (৮ এপ্রিল) দাউদকান্দি টোলপ্লাজার ঢাকামুখী ৪ নং কাউন্টারের সামনে থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১ হাজার ৮শ’ ৯৬ পিচ ভারতীয় শাড়ী, ১শ’ ১৫টি ভারতীয় থ্রী-পিচ, ১শ’ ৮৯টি লেহেঙ্গা ও ১টি মিনি কাভার্ডভ্যান জব্দ করা হয় বলে জানায় র‌্যাব।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, যশোর বাগাড়পাড়ের ইন্দ্র গাজীপাড়া গ্রামের মো. কাওছার মোল্লার ছেলে মো. মনির হোসেন (৪০) ও কুমিল্লার কোতয়ালীর শ্রীপুর গ্রামের মো. আবুল হোসেনের ছেলে মো. মামুন হোসেন (২৯)।

র‌্যাব-১১ সহকারী পরিচালক (এএসপি) মো. সম্রাট তালুকদার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি জানান, প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, একটি অজ্ঞাতনামা চোরাইচক্র আর্থিকভাবে লাভবান হওয়ার জন্য পরষ্পরে মিলে দীর্ঘদিন যাবৎ সরকারের রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে ভারত হতে অবৈধভাবে চোরাই পথে ভারতীয় শাড়ী, থ্রী-পিছ ও লেহেঙ্গা বাংলাদেশে নিয়ে আসছিল। ধারণা করা যায়, আসামীরা ভারতীয় শাড়ী, থ্রী-পিছ ও লেহেঙ্গা কাভার্ডভ্যান যোগে পরিবহন করে নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহের উদ্দেশ্যে রওনা করেছিল। এই সকল চোরাইচক্রের বিরুদ্ধে র‌্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে। 

উদ্ধারকৃত মালামালগুলো পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রমের জন্য নিকটস্থ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL