স্টাফ রিপোর্টার (আশিক): বন্দরের অসুস্থ্য যুবলীগ নেতা খান মাসুদের আশু রোগ মুক্তি কামনায় পবিত্র খাজেগান মিলাদ শরিফ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (৩০ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় আলহাজ্ব মাওলানা গাজী মুহাম্মাদ তামিম বিল্লাহ আল-কাদরী’র উদ্যোগে বন্দর বেবীস্ট্যান্ড গাউসুল আজম জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়।
খান মাসুদের আশু সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠানে অংশ নেন বন্দর শাহ ছিরাজ জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা এহসানুল হক, লেজারার্স আবাসিক এলাকা জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা সোলাইমান মজুমদার, হাফেজ আলাউদ্দিন, হাফেজ আব্দুল্লাহ হাফেজ সেলীম, ক্কারী শফিউদ্দিন, মোঃ আসলামসহ বন্দর হাফিজিয়া মাদরাসা ও লেজারাস নূরে মদিনা মাদরাসার ছাত্রবৃন্দ।
বিশেষ এই দোয়া পরিচালনা করেন আলহাজ্ব মাওলানা গাজী মুহাম্মদ তামিম বিল্লাহ আল-কাদরী। দোয়া শেষে তবারক বিতরন করা হয়।
প্রসঙ্গত, বন্দরে আলোচিত যুবলীগ নেতা খান মাসুদ বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে হঠাৎ অসুস্থ হোন। পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে বন্দর জেনারেল হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা প্রদান শেষে ডাক্তার উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় রেফার্ড করেন। উন্নত চিকিৎসা সেবায় তিনি এখন ঢাকায় একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
যুবলীগের মানবিক এই নেতার সুস্থতা কামনায় বিভিন্ন মহলের দোয়া অনুষ্ঠিত হচ্ছে।