1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বন্দরে ৬'শ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্ন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠি জমি দখল নিয়ে ছাত্র জনতার মানববন্ধনে নীট কনসার্ন গ্রুপের বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ  পুলিশের উপস্থিতিতেও যেন কমছে না চাষাড়া শহীদ মিনারে মারামারি আইজিপি কাপ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৪-২৫ এর শুভ উদ্বোধন” টিআরসি পদে নিয়োগের Physical Endurance Test (PET) এর ৩য় দিনের কার্যক্রম সম্পন্ন ৭ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ফতুল্লায় যুবককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ ফতুল্লায় গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত ১জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১ দেশের জনগণ চায় আগে সংস্কার পরে নির্বাচন

বন্দরে ৬’শ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্ন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ৯২ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে মদনপুর ইউনিয়নের ২টি স্পটে ও সিটি কর্পোরেশনের ২৭ নং ওয়ার্ডের ১টি স্পটে প্রায় ৬শ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্ন করেছে।
শনিবার (১৯ জুন) দিনব্যাপী অভিযান চালিয়ে এ সব অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। সদর উপজেলা সিনিয়র সহকারি কমিশনার (ভূমি) নূরুন নবী নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট হিসেবে ভ্রাম্যমান আদালতে নেতৃত্ব দেন।
তিনি জানান, বন্দর উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নের ২টি স্পটে ও ২৭ নং ওয়ার্ডের একটি স্পটের প্রায় ৬’শ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। পর্যায়ক্রমে সকল অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে। ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনার সময় বন্দর থানা পুলিশসহ বিভিন্ন সংস্থার আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারি বাহিনী উপস্থিত ছিলেন।
আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL