1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
৫১ ব্যাটারিচালিত রিকশা আটক - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
লাঙ্গলবন্দে মহাঅষ্টমী পুণ্য স্নানোৎসব পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ফুলেল শুভেচছা জানালেন ডিআইজি আওলাদ হোসেন ও এসপি প্রত্যুষ কুমার গ্রিন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৩ ট্রাক ব্যানার ও সাইনবোর্ড অপসারন  “গ্রিন এন্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির আওতায় সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপনের শুভ উদ্বোধন করলেন ডিসি ও এসপি না:গঞ্জে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে মোঃ ইব্রাহিম হোসেনের যোগদান মহাতীর্থ লাঙ্গলবন্দ স্নান উৎসবের ব্রিফিং প্যারেড সম্পন্ন”  লাঙ্গলবন্দ মহাঅষ্টমী পূণ্যস্নানের শেষ পর্যায়ের প্রস্তুতি পর্যবেক্ষণ করলেন ডিসি কাশীপুরে রায়হান বাবুর টর্চার সেলে পাভেলকে রাতভর নির্যাতণ পরে গুলি করে হত্যা না:গঞ্জ জেলা পুলিশের পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন ঈদের সকালে রোগী, নার্স ও ট্রাফিক পুলিশের মাঝে টিম খোরশেদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও নাস্তা বিতরণ 

৫১ ব্যাটারিচালিত রিকশা আটক

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৬৯ Time View
৫১ ব্যাটারিচালিত রিকশা আটক
৫১ ব্যাটারিচালিত রিকশা আটক (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ শহরের শহরের বিভিন্ন পয়েন্ট থেকে ৫১টি অবৈধ ব্যাটারি চালিত রিকশা আটক করেছে জেলা ট্রাফিক পুলিশ।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) সালেহ উদ্দিন আহমেদের নেতৃত্বে  অভিযানটি পরিচালিত হয়। অভিযানে ট্রাফিক ইন্সপেক্টর জিয়াউল করিম, শরীফুল ইসলাম, সাখাওয়াত হোসেন, তোফায়েল, কামরুল ইসলাম অংশ নেন।

সালেহ উদ্দিন আহমেদ বলেন, মূলত সড়কে শৃঙ্খলা আনতে আমাদের নারায়ণগঞ্জ জেলার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মনিরুল ইসলামের বিশেষ নির্দেশে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এ সময় ৫১টি অবৈধ ব্যাটারিচালিত রিকশা আটক করা হয়।

এ সময় শহরের মেট্রো হল, বঙ্গবন্ধু সড়কের নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাব, নারায়ণগঞ্জ ক্লাব, নিতাইগঞ্জ ও দুই নম্বর রেল গেটের সামনে থেকে আটককৃত রিকশাগুলো জেলা পুলিশ লাইনে প্রেরণ করা হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL