1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
বেচেঁ থাকার চেষ্টা করছে ময়না - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায়

বেচেঁ থাকার চেষ্টা করছে ময়না

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৩৯ Time View
বেচেঁ থাকার চেষ্টা করছে ময়না
বেচেঁ থাকার চেষ্টা করছে ময়না (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ ময়না আক্তারের (২৫) দুটি কিডনি নষ্ট হয়ে গেছে। সে মৃত্যুর পথ যাত্রী। তাকে বাঁচাতে হলে কিডনি প্রতিস্থাপনের নির্দেশনা দিয়েছেন চিকিৎকরা। এজন্য প্রয়োজন ২৮ লক্ষ টাকা। কিন্তু দরিদ্র স্বামীর আর্থিক স্বচ্ছলতা না থাকায় তার জীবন সংকটাপন্ন। এছাড়াও তার প্রতি মাসে ৪ বার ডায়ালাইসিস করাতে হয়।  নারায়নগঞ্জ, বন্দর উপজেলার নয়ামাটি গ্রামের মোঃ রাজু মিয়ার স্ত্রী, ময়না আক্তার। 

তার ৫ বছরের একটি ছেলে সন্তান আছে, সন্তান ভোমিস্ট হওয়ার পর থেকে  অসুস্থ থাকায় ঢাকা মেডিকেল কলেজে  চিকিৎসকের পরামর্শ মোতাবেক ভর্তি করা হলে চিকিৎসকরা পরিক্ষা করে জানায় তার দুটি কিডনি নষ্ট হয়ে গেছে। প্রায় ৫ বছর ধরে চলছে তার চিকিৎসা। চিকিৎসায় খরচ চালিয়ে পরিবারটি আজ সবদিক দিয়েই অসহায় ও নিঃস্ব। ময়নার এক ছেলে স্বামী রাজুর নিন্ম আয়ের মানুষ। স্ত্রীর চিকিৎসায় খরচ যোগাতে তিনি দিশেহারা। ইতিমধ্যে সহায় সম্মল বিক্রি করে প্রায় ১৫ লক্ষ টাকা চিকিৎসা বাবদ খরচ করেছে স্বামী।

আর্থিক অস্বচ্ছলতার জন্য এত টাকা যোগাড় করে তার পরিবারের পক্ষে চিকিৎসা করানো সম্ভব হচ্ছেনা। তাই স্বামীও চেয়ে আছেন বিত্তবানদের দিকে তাকিয়ে। ময়নার জীবন বাঁচাতে সমাজের বিত্তবান, দানশীল ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের কাছে স্ত্রীর চিকিৎসায় আর্থিক সাহায্যের আকুল আবেদন জানিয়েছেন স্বামী মোঃ রাজু

সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা: মোঃ রাজু , বিকাশ:01645-202418

যোগাযোগ : ময়নার বড় ভাই  মোঃ সুক্কুর মিয়া- 01903281570

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL