1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
শহরে পুলিশের হকার উচ্ছেদ অভিযান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার অস্ট্রেলিয়ায় চার দলীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ আল হিলালের কাছে হেরে ক্লাব বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ম্যানসিটির

শহরে পুলিশের হকার উচ্ছেদ অভিযান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৩ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

শহরের কালির বাজার ব্যাংকের মোড় থেকে শুরু করে চাষাড়া শহীদ মিনার পর্যন্ত হকার উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেছে সদর থানা পুলিশ। 


উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন নারায়ণগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শাহজামান। আরও উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সদর থানার ওসি (তদন্ত) মোস্তাফিজুর রহমান, ডিবি পুলিশ সহ সঙ্গীয় ফোর্স।


অভিযান শেষে ওসি মোহাম্মদ শাহজামান বলেন, হকার উচ্ছেদে আমরা তৎপর রয়েছি। উচ্চ আদালতের নির্দেশ রয়েছে। সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, সোনালী ব্যাংকের সামনে সিএনজি স্ট্যান্ডটি অবৈধ। আমরা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করলে তারা সিএনজি নিয়ে চলে যায়। কিন্তু কিছুক্ষণ পরেই আবার তারা দখল করে বসে। আর এই অবৈধ স্ট্যান্ডের বিরুদ্ধে মামলা করার দায়িত্ব ট্রাফিক পুলিশের।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL