1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নারী গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষনের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রবি গ্রেফতার : - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৪, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিয়াম তালুকদার এর পক্ষ থেকেনারায়ণগঞ্জবাসীকে ঈদ এর শুভেচ্ছা য়ানূর তালুকদার এর পক্ষ নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জামাল তালুকদার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জবাসীকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক একরামপুর যুব সমাজের উদ্যোগে গরুর গোস্ত সহ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।  অয়ন ওসমা‌নের প‌ক্ষে ছিন্নমূল শিশু‌দের ইফতার ও ঈদ উপহার দি‌লো ছাত্রলীগ নেতা নিলয় ৩ হাজার প‌রিবার‌কে ঈদ সামগ্রী উপহার দি‌লো প্রয়াত না‌সিম ওসমান পুত্র আজ‌মেরী ওসমান সা‌বেক কমিশনার শেখ নিজাম আলমের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ ও দোয়া অনু‌ষ্ঠিত পবিত্র ঈদুল ফিতর উপল‌ক্ষে না’গঞ্জ ইউনেস্কো ক্লাবের বস্ত্র বিতরণ  সিদ্ধিরগঞ্জে হিলফুল ফুজুল যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জের গরিব মানুষের মধ্যে ঈদসামগ্রী বিতরণ

নারী গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষনের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রবি গ্রেফতার :

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৫ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৮৭ Time View

সকাল নারায়ানগঞ্জঃ সিদ্ধিরগঞ্জ কদমতলী এলাকার উম্মে সালমা নামের এক নারী গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষনের অভিযোগে নিউজ স্বাধীন বাংলা নামের একটি অনলাইন পোর্টাল এর সম্পাদক ও প্রকাশক পরিচয় দানকারী কথিত সাংবাদিক রবিউল ইসলাম রবি কে গ্রেফতার করেছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের একটি টিম।

কথিত সাংবাদিক লম্পট রবি নারায়ণগঞ্জ সদর থানাধীন শহীদ নগর এলাকার মৃত:মোহাম্মদ হোসেন এর পুত্র। 

রবি, নারায়ণগঞ্জ চাষাড়া সমবায় মার্কেট এর ৫ম তলায় একটি দোকান ভাড়া নিয়ে তার অনলাইন পোর্টাল এর কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল বলে জানা যায়।

লম্পট রবির বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় ধর্ষনের অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে, যাহার নম্বর: ৫২- ২৫/১০/২০১৯ ইং।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL