1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ডা. আমেনা খান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ গণ অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জেছাত্র ফ্রন্টের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্ম দক্ষতা, জনকল্যাণমুখী ও মানবিকতা কার্যক্রমে বিশেষ ভূমিকা রাখায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থান স্মরণে বর্তিক ও নাট্য প্রতযিোগতিা অনুষ্ঠতি সমাজতান্ত্রকি ছাত্র ফ্রন্ট, এই ঘোষণা নব্য ফ্যাসিস্টদের জন্মচিৎকার : মোমিন মেহেদী

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ডা. আমেনা খান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ৩১৮ Time View
করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ডা. আমেনা খান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ডা. আমেনা খান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

প্রানঘাতি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে চলে গেছেন নারায়ণগঞ্জ ৩০০শয্যা হাসপাতালের গাইনি বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র কনসালটেন্ট ও খানপুরের আমেনা জেনারেল হাসপাতালের স্বত্ত্বাধিকারী ডাক্তার আমেনা খান।


মঙ্গলবার (২৬ মে) দুপুরের দিকে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।


 জেলার ক‌রোনা ফোকাল পারসন ডা. জা‌হিদুল ইসলাম এর সত্যতা নি‌শ্চিত ক‌রেছেন।


নারায়ণগঞ্জ ৩০০শয্যা হাসপাতালের চিকিৎসা তত্বাবধায়কের ব্যক্তিগত সহকারি সোহেল জানান, গাইনি বিভাগের সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা. আমেনা অনেকদিন আগেই হাসপাতাল থেকে অবসরপ্রাপ্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার সকালে তিনি মারা যান। ডা.আমেনার করোনা পজিটিভ ছিল।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL