1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
জনসমাগম এড়িয়ে চলতে হবে মার্কেটগুলোতে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখুন”- শীর্ষক মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক চালক ও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষের মাঝখানে সাহসী ভূমিকা এড. টিপুর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ওএমএস ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারী কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক সিডও দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা  ”নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত নাসিক প্রশাসক’র ড্রেনেজ ব্যবস্থাপনার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন  লুটপাট-ছিনতাই-সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী-খুন-ধর্ষণ বন্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন   তথ্য প্রযুক্তির যুগে সাক্ষরতা অর্জনে ডিজিটালাইজেশন অত্যাবশ্যক। – আনন্দধাম  মানবতার মুক্তির দূত রাসূল (সা.) এর আদর্শ অনুকরণ, অনুসরণ একমাত্র মুক্তির পথ- আল্লামা সৈয়দ বাহাদুর শাহ  ঘরের মা, মসজিদের ইমামেরও নিরাপত্তা নেই : মোমিন মেহেদী

জনসমাগম এড়িয়ে চলতে হবে মার্কেটগুলোতে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ১৪০ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ 

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে মার্কেট খোলার অনুমতি দেয় সরকার। কিছু নিয়ম কানুন ও সময় উপেক্ষা করে মার্কেট কমিটিকে মার্কেট খোলার অনুমতি দেয় সরকার।


সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত মার্কেট খোলা থাকবে। যারাই মার্কেটে প্রবেশ করবে তাদেরকে হাত ধুয়ে মার্কেটে প্রবেশ করতে হবে ও দুরত্ব বজায় রেখে কেনাকাটা করতে হবে।


গতকাল বৃহস্পতিবার (১৫ মে) নারায়ণগঞ্জ চাষাড়ার সমবায় মার্কেট সহ সকল মার্কেট বন্ধ ঘোষণা করা হয়। মার্কেট গুলোতে প্রচুর জনসমাগম দেখা যায় বলে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। 


সরকার এর নির্দেশ ও নিয়মাবলি মেনে না চলার কারণে করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ রুপে রুপ নিতে পারে। মার্কেট গুলোতে জনসমাগম হলে করোনার ঝুকি বাড়তে পারে। তাই সকলের জনসমাগম এড়িয়ে ও দুরত্ব বজায় রেখে মার্কেটগুলোতে কেনাকাটা করা উচিৎ।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL