1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
আসন্ন ঈদ উপলক্ষে মাদ্রাসায় জেলা যুব দলের নগদ অর্থ উপহার - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ “নারায়ণগঞ্জ জেল প্রিমিয়ার লীগ” টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে — মির্জা আলমগীর না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৬টি মামলায় ৬ জনকে সাড়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা সাবেক ডিআইজি বীর মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান হাবিবুল্লাহর মৃত্যু ফ্যাসিস্টদের মত অর্থনীতিকে ধ্বংস না করার আহবান সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান  ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী

আসন্ন ঈদ উপলক্ষে মাদ্রাসায় জেলা যুব দলের নগদ অর্থ উপহার

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০
  • ১৬৬ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

রূপগঞ্জে করোনা ভাইরাসের কারনে বন্ধ হয়ে যাওয়া গোলাকান্দাইল মোহাম্মদ নগর মাদ্রাসায় শিক্ষার্থীদের সহায়তার জন্য আসন্ন ঈদ উপলক্ষে ঈদ উপহার দেওয়া হয়েছে।


মঙ্গলবার (৫ মে) সকালে দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে না’গঞ্জ জেলা যুবদলের সভাপতি শহীদুল ইসলাম টিটু ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকনের সার্বিক তত্ত্বাবধানের এবং জেলা যুবদলের উদ্যোগে এই ঈদ উপহার মাদ্রাসায় পৌছে দেওয়া হয়।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম সারোয়ার সজীব,রুপগঞ্জ থানা যুবদল নেতা নাইমুল ইসলাম আরিফ,আড়াইহাজার থানা যুবদল নেতা নুর মোহাম্মদ ভূইয়া,রুপগঞ্জ থানা যুবদল নেতা সজল।


না’গঞ্জ জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকন বলেন,দেশের এই দুঃসময়ে প্রথম থেকেই আমরা সাধারণ মানুষের পাশে ছিলাম,তারই ধারাবাহীকতায় মাদ্রায় এ (আর্থিক) উপহার পাঠানো হয়েছে।আমাদের এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।Attachments area

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL