1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
তার অভাব আজও কাঁদায় নারায়ণগঞ্জবাসীকে-এড. ওয়াজেদ আলী - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
‎মডেল মাসুদের পক্ষে ‎দেওভোগে ক্ষতিগ্রস্থ স্কুল পরিদর্শন করলেন মনির জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বাসদের মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধনী সমাবেশ এই জোড়া খুনের সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানাচ্ছি,টিপু… স্বাধীনতা বিরোধিতার দায় এখনও বহন করছে জামায়াত — মনির কাসেমী আইনভঙ্গে বেপরোয়া সিগারেট কোম্পানি, সরকারকে কঠোর পদক্ষেপের আহ্বান দিনে ৪৪২ জনের মৃত্যু রোধে সমাবেশ ও কফিন র‍্যালি জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা 

তার অভাব আজও কাঁদায় নারায়ণগঞ্জবাসীকে-এড. ওয়াজেদ আলী

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৪১ Time View

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের প্রয়াত এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ কে এম নাসিম ওসমানের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকীতে শোক প্রকাশ করে গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এড.এস এম ওয়াজেদ আলী খোকন।


বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকালে এক বিবৃতিতে তিনি এ শোক প্রকাশ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান।


বিবৃতিতে পিপি আরও জানান, বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত এমপি ও নারায়ণগঞ্জ রাজনীতির শিক্ষাগুরু নাসিম ওসমান ছিলেন এক বিচক্ষণ ব্যাক্তিতের অধিকারী। তার অভাব আজও কাঁদায় নারায়ণগঞ্জবাসীকে। পবিত্র এই মাহে রমজানে তার আত্মার মাগফিরাত এর জন্য সবাই প্রার্থনা করবেন। এবং সবাই ঘরে নামাজ পরে নাসিম ওসমান এর জন্য আল্লাহর দরবারে দোয়া করবেন। মহান আল্লাহ তায়ালা যেন তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন। (আমিন)

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL