1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাসিক মহিলা কমিশনার মাকসুদা মোজাফ্ফরের পক্ষ থেকে দেড়শ পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাশীপুরে রায়হান বাবুর টর্চার সেলে পাভেলকে রাতভর নির্যাতণ পরে গুলি করে হত্যা না:গঞ্জ জেলা পুলিশের পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন ঈদের সকালে রোগী, নার্স ও ট্রাফিক পুলিশের মাঝে টিম খোরশেদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও নাস্তা বিতরণ  নারায়ণগঞ্জবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন ডিসি অপকর্ম এড়াতে চাষাড়ার বিভিন্ন পয়েন্টে লাগানো হচ্ছে সিসি ক্যামেরা  ঈদ সামগ্রী বিতরণ শহর উত্তর শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ও শপথ গ্রহণ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ১৯ নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ

নাসিক মহিলা কমিশনার মাকসুদা মোজাফ্ফরের পক্ষ থেকে দেড়শ পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১৮ Time View
নাসিক মহিলা কমিশনার মাকসুদা মোজাফ্ফরের পক্ষ থেকে দেড়শ পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নাসিক মহিলা কমিশনার মাকসুদা মোজাফ্ফরের পক্ষ থেকে দেড়শ পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সরকার কর্তৃক কিছু খাদ্যদ্রব্য উপহার সামগ্রী নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মহিলা কমিশনার মাকসুদা মোজাফ্ফরের পক্ষ থেকে হীরাঝিল আবাসিক এলাকা সমাজ কল্যাণ সমিতির মাধ্যমে অসহায়দের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকালে সিদ্ধিরগঞ্জ  চিটাগাংরোড হীরাঝিল আবাসিক এলাকার সমাজ কল্যাণ সমিতির কার্যালয়ে দুস্থ ও অসহায় ১৫০ পরিবারের মাঝে এ খাবার বিতরণ করা হয়।

খাবার বিতরনে উপস্থিত ছিলেন হীরাঝিল সমাজ কল্যাণ সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক মুসলিম সরকার, সহ-সাধারণ সম্পাদক মুক্তার হোসেন সরকার, মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক হীরাঝিল বায়তুন নূর জামে মসজিদের দেলোয়ার হোসেন সরকার ও হিরাঝিল সমাজ কল্যাণ সমিতির সিনিয়র সহ-সভাপতি জসিম উদ্দিন ভূইয়া। 

এ সময় মুসলিম সরকার বলেন,করোনায় কাঁপছে গোটা বিশ্ব।সেই আঁচ লেগেছে বাংলাদেশেও।প্রাণঘাতি এই ভাইরাসে স্থবির হয়ে পড়েছে জনজীবন।একদিকে করোনা আতঙ্ক অন্যদিকে বেঁচে থাকার নিরন্তর লড়াইয়ে সবচেয়ে বেশি বিপাকে নিম্ন আয়ের খেটে খাওয়া মানুষ, দুবেলা দুমুঠো খাবার জোগাড় করা নিয়েই যাদের কপালে এখন দুশ্চিন্তার ভাঁজ।এমন পরিস্থিতিতে অনেকেরই দিন কাটছে খেয়ে না খেয়ে।তাই সরকার কর্তৃক কিছু খাদ্য সামগ্রী নাসিক মহিলা কমিশনার মাকসুদা মোজাফ্ফরের পক্ষ থেকে আমাদের সংগঠনের মাধ্যমে গরীব ও অসহায়দের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।

পরিশেষে আমি বৃত্তবানদের আহ্বান করবো, আসুন আমরা এসব মানুষদের যতটুকু পারি সামথ্য অনুযায়ী সহায়তা করে থাকি।ইনশাআল্লাহ আপনারা আমরা যদি সহায়তা করি তাহলে তারা খাদ্য অভাবে থাকবে না।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL