1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
খন্দকার আসাদুজ্জামানের মৃত্যুতে এড. ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ফুটপাত ও সড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ “নারায়ণগঞ্জ জেল প্রিমিয়ার লীগ” টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে — মির্জা আলমগীর না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৬টি মামলায় ৬ জনকে সাড়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা সাবেক ডিআইজি বীর মুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান হাবিবুল্লাহর মৃত্যু ফ্যাসিস্টদের মত অর্থনীতিকে ধ্বংস না করার আহবান সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান  ছিনতাইকারী ও প্রতারক রোমানের তাণ্ডবে অতিষ্ঠ ১২নং ওয়ার্ডবাসী

খন্দকার আসাদুজ্জামানের মৃত্যুতে এড. ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২০৩ Time View
খন্দকার আসাদুজ্জামানের মৃত্যুতে এড. ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
খন্দকার আসাদুজ্জামানের মৃত্যুতে এড. ওয়াজেদ আলী খোকনের শোক প্রকাশ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

টাঙ্গাইল -২ আসনের এমপি,দেশের প্রথম অর্থ সচিব,প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক উপদেষ্টা ও মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক খন্দকার আসাদুজ্জামানের মৃত্যুতে গভীর সমবেদনা ও শোক প্রকাশ করেছেন জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পিপি এড.ওয়াজেদ আলী খোকন।

শনিবার (২৫ এপ্রিল) রাতে তিনি এক শোক বার্তায় এই সমবেদনা ও শোক প্রকাশ করেন। শনিবার বিকেল ৪টা ১০মিনিটে রাজধানী গুলশানের নিজ বাসায় মারা যান তিনি। তার বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর। দীর্ঘদিন ধরে তিনি হৃদরোগে ভুগছিলেন।

খন্দকার আসাদুজ্জামানের ছেলে খন্দকার মশিউজ্জামান রোমেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। পিপি বলেন,প্রধানমন্ত্রীর সংস্হাপন বিষয়ক সাবেক উপদেষ্টা ও সাবেক সাংসদ এবং বাংলাদেশ সরকারের প্রথম অর্থ সচিব মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক সাবেক সিএসপি খন্দকার আসাদুজ্জামান দীর্ঘদিন হৃদরোগে আক্রান্ত থেকে আজ বিকেলে তাঁর নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

তিনি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মশিউজজামান রুমেল এবং বর্তমান সংসদ সদস্য অপরাজিতা হকের বাবা এবং একাত্তরের প্রধান সম্পাদক মোজাম্মেল হক বাবুর শ্বশুর। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করছি। মহান আল্লাহ মরহুমাকে জান্নাতুল ফেরদাউস নসীব করুন। সকলকে তার আত্মার মাগফিরাত কামনায় আল্লাহর নিকট প্রার্থনা করার অনুরোধ করছি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL