1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিদ্ধিরগঞ্জে নিম্ন আয়ের ২’শ জনকে খাদ্য সামগ্রী প্রদান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

সিদ্ধিরগঞ্জে নিম্ন আয়ের ২’শ জনকে খাদ্য সামগ্রী প্রদান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০০ Time View
সিদ্ধিরগঞ্জে নিম্ন আয়ের ২’শ জনকে খাদ্য সামগ্রী প্রদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
সিদ্ধিরগঞ্জে নিম্ন আয়ের ২’শ জনকে খাদ্য সামগ্রী প্রদান (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

আসন্ন রমজান মাস উপলক্ষে বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে কর্মহীন হয়ে পড়া প্রায় ২’শ জনকে খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ১নং ওয়ার্ডস্থ হীরাঝিল, মিজমিজি কালু হাজী রোড এবং মজিববাগ এলাকায় বেকার যুবকদের হাতে কাউন্সিলর ওমর ফারুকের পক্ষে এ খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন ছাত্রলীগ নেতা মোতাহার হোসেন মনা, শরিফুল, ইয়াছিন, রাব্বি, রিয়াজুল ও ইকবাল।

এসময় বাংলাদেশ সরকার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ত্রাণ তহবিল থেকে আসা খাদ্য সামগ্রী প্রদানের পাশাপাশি নাসিক ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ওমর ফারুকের ব্যক্তিগত অর্থায়নেও খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে বলে জানিয়েছে তারা। কাউন্সিলর ওমর ফারুক বলেন, করোনা ভাইরাস মহামারী রূপ নেওয়ায় জনসমাগম এড়াতে দেশে সাধারণ ছুটিতে অনেকে কর্মহীন হয়ে পড়েছে।

তাছাড়া একদিন পরেই পবিত্র মাহে রমজান মাস শুরু। এমতাবস্থায় কর্মহীন নিম্ন আয়ের মানুষগুলো যাতে খাবারের অভাবে কষ্ট না করে সেজন্য প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিলের পাশাপাশি আমি ব্যক্তিগত ভাবেও মানুষ খাদ্য সহযোগীতা দিয়ে যাচ্ছি। তার এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL