1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ১২ জুন ২০২৪, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১৪ Time View
রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রান বিতরন (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

বর্তমানে এই করোনা পরিস্থিত মোকাবেলায় গরিব ও অসহায়দের মাঝে কাউন্সিলর, মেম্বার, জনপ্রতিনিধি, সমাজসেবকসহ অনেকেই তাদের পাসে এগিয়ে যাচ্ছে।

(২৩এপ্রিল) বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে রামারবাগ যুব সমাজের উদ্যোগে ফতুল্লা স্টেশন, নারায়ণগঞ্জ স্টেশন ও আরো অনেক জায়গায় অসহায় গরীব মানুষের মাঝে একবেলা রাতের খাবার তুলে দেয়া হয়। তারা নিজ অর্থায়নে প্রায় ২০০ অসহায় গরিব মানুষের মাঝে এক বেলা রাতের খাবার বিতরন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সমাজসেবক মোঃআব্দুল রাজ্জাক , মোঃ হৃদয়, রাজু ও অনিক। সমাজসেবক মোঃ আব্দুল রাজ্জাক বলেন, আমরা আমাদের নিজ সার্ধ অনু্যায়ী ২০০ লোকের মাঝে এক বেলার খাবার দিয়েছি।

এটা তেমন বড় বিষয় নয় তবে এরকম করে যদি সকল সমাজসেবকরা এভাবে সবার পাশে এগিয়ে আসে তবে আমরা সবাই মিলে এই করোনা ভাইরাসকে মোকাবেলা করতে পারবো এবং সবাইকে ঘরে রাখতে পারব, যেন তাদের খাবারের অভাবে বাইরে বের হতে না হয়।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL