1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর মাধ্যমে অসহায় ছোট ছেলের পরিবারটি পেল ত্রান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৮:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
আইজিপির সাথে রবার্ট এফ কেনেডি মানবাধিকার সংস্থার প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ফতুল্লায় চুরি হওয়া ৪ মাসের বাচ্চাকে র‍্যাব-১১ ও পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধারসহ ২জন আসামি গ্রেফতার  না:গঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুস্থ পরিবার একটি উন্নত রাষ্ট্রের রুপকার বিএনপি নেতা রিয়াদ চৌধুরী আটক, দল থেকে বহিষ্কার  নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানার মামলা নং-৫০(০৮)০৯ সালের একটি হত্যা মামলা ধারা বিকেএমইএ’র ফের সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নির্বাহী সভাপতি ফজলে শামীম এহসান সোনারগাঁয়ে মহাসড়কের পাশে সরকারি জমিতে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান স্থানীয় সম্পদ ও বাজেট ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্স কোরবানির পশুর চামড়া নিয়ে চাঁদাবাজি রোধে কঠোর ব্যবস্থা- জেলা প্রশাসক

কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর মাধ্যমে অসহায় ছোট ছেলের পরিবারটি পেল ত্রান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩৪ Time View
দিন যত গড়াচ্ছে বাজারগুলোতে ভীড় বেড়েই চলছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
দিন যত গড়াচ্ছে বাজারগুলোতে ভীড় বেড়েই চলছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সম্মানিত কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর  মাধ্যমে ১২ নং ওয়ার্ডের মিশন পাড়ার এই ছোট ছেলেটার পরিবারকে ত্রাণ সামগ্রী সহযোগিতা দেয়া হলো। 


এর আগে, সাংবাদিক জামাল তালুকদার বিষয়টি ফেসবুক  লাইভে তুলে ধরেন।  ভিডিও তে দেখা যায় ছেলেটি চতুর্থ শ্রেনীতে পড়াশোনা করে। তার বাবার নাম রব আলী। তিনি (রব আলী) পেশায় একজন রিকশাচালক। তিনি ১২নং ওয়ার্ড এর বাসিন্দা। ছেলেটির একটি ছোট ভাই আছে যে প্রথম শ্রেনীতে পড়ে। করোনার প্রভাব পড়ার পর থেকে ছেলেটি চা বিক্রি  শুরু করে তার পরিবারের জন্য। ছেলেটি বলে তার বাসায় আদৌ কেউ কোনো ত্রান বা খাদ্য সামগ্রী দেয় নি। তার সংসার চালানোর জন্য ছেলেটি এই কাজ শুরু করেছে।


সাংবাদিক জামাল তালুকদারের লাইভে এই ছেলেটার পরিবারের ত্রান না পাওয়ার বিষয়টি কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর নজরে আসার সাথে সাথে তাৎক্ষণিক ভাবে এই ত্রাণ সামগ্রী তুলে দেয়া হয়।এ সময় সাংবাদিক জামাল তালুকদারের সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ প্রতিদিনের সাংবাদিক রিপন মাহমুদ ও লাইভ নারায়ণগঞ্জ এর সাংবাদিক আলী হোসেন টিটু।


কাউন্সিলর শওকত হাসেন শকু বলেন, ১২ নং ওয়ার্ডবাসীর জন্য এস,এম,এস সিস্টেম চালু রয়েছে। এছাড়াও কারো কাছে যদি ত্রাণ না পৌছায় তাহলে তাদের কেও ত্রাণ সামগ্রী দেওয়ার মতো পর্যাপ্ত ত্রাণ মজুদ আছে। আপনারা ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL