1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর মাধ্যমে অসহায় ছোট ছেলের পরিবারটি পেল ত্রান - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১২:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর মাধ্যমে অসহায় ছোট ছেলের পরিবারটি পেল ত্রান

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮২ Time View
দিন যত গড়াচ্ছে বাজারগুলোতে ভীড় বেড়েই চলছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
দিন যত গড়াচ্ছে বাজারগুলোতে ভীড় বেড়েই চলছে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

স্টাফ রিপোর্টার (আশিক)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

সম্মানিত কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর  মাধ্যমে ১২ নং ওয়ার্ডের মিশন পাড়ার এই ছোট ছেলেটার পরিবারকে ত্রাণ সামগ্রী সহযোগিতা দেয়া হলো। 


এর আগে, সাংবাদিক জামাল তালুকদার বিষয়টি ফেসবুক  লাইভে তুলে ধরেন।  ভিডিও তে দেখা যায় ছেলেটি চতুর্থ শ্রেনীতে পড়াশোনা করে। তার বাবার নাম রব আলী। তিনি (রব আলী) পেশায় একজন রিকশাচালক। তিনি ১২নং ওয়ার্ড এর বাসিন্দা। ছেলেটির একটি ছোট ভাই আছে যে প্রথম শ্রেনীতে পড়ে। করোনার প্রভাব পড়ার পর থেকে ছেলেটি চা বিক্রি  শুরু করে তার পরিবারের জন্য। ছেলেটি বলে তার বাসায় আদৌ কেউ কোনো ত্রান বা খাদ্য সামগ্রী দেয় নি। তার সংসার চালানোর জন্য ছেলেটি এই কাজ শুরু করেছে।


সাংবাদিক জামাল তালুকদারের লাইভে এই ছেলেটার পরিবারের ত্রান না পাওয়ার বিষয়টি কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকুর নজরে আসার সাথে সাথে তাৎক্ষণিক ভাবে এই ত্রাণ সামগ্রী তুলে দেয়া হয়।এ সময় সাংবাদিক জামাল তালুকদারের সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ প্রতিদিনের সাংবাদিক রিপন মাহমুদ ও লাইভ নারায়ণগঞ্জ এর সাংবাদিক আলী হোসেন টিটু।


কাউন্সিলর শওকত হাসেন শকু বলেন, ১২ নং ওয়ার্ডবাসীর জন্য এস,এম,এস সিস্টেম চালু রয়েছে। এছাড়াও কারো কাছে যদি ত্রাণ না পৌছায় তাহলে তাদের কেও ত্রাণ সামগ্রী দেওয়ার মতো পর্যাপ্ত ত্রাণ মজুদ আছে। আপনারা ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL