1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সাতশ হকার পেলো শামীম ওসমানের ত্রাণ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৪:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

সাতশ হকার পেলো শামীম ওসমানের ত্রাণ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩১ Time View
সাতশ হকার পেলো শামীম ওসমানের ত্রাণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
সাতশ হকার পেলো শামীম ওসমানের ত্রাণ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

প্রাণঘাতি নভেল করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমানের কোটি টাকার অনুদান থেকে  গৃহবন্দি হতদরিদ্র অসহায় সাতশ হকারদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সোমবার(২০ এপ্রিল) সন্ধায় সামাজিক দূরত্ব না মেনেই হকার নেতা রহিম মুন্সীর তত্ত্বাবধানে  নগরীর দুই নাম্বার রেলগেট ,সুগন্ধা প্লাস ও হকার্স মার্কেটে বিতরণ করা হয়।

এসময় হকার নেতা রহিম মুন্সী  বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে আমাদের দেশে সরকারী ছুটি ঘোষণা করায় গণপরিবহন বন্ধ এবং সকল মানুষকে যার যার বাড়ী ঘরে অবস্থান নেয়ার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়েছে। ফলে আমাদের গরীব দুঃখী ও নিম্নআয়ের মানুষের রোজগার বন্ধ হয়ে গেছে। তাই চার আসনের   

এম. পি. শামীম উসমান এর পক্ষ  থেকে আপনাদের জন্য খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।খাদ্য সামগ্রীর মধ্য ছিল চাল,ডাল,আলু,পেঁয়াজি।তারা আরো বলেন, সবাই দোয়া করবেন আমরা যেন খাদ্য সামগ্রীর পরিমান আরো বাড়াতে পারি আর যাদের বাসায় খাবার না থাকবে তারা আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন আমরা আপনাদের ঘরে খাবার পৌঁছে দিব আর কেউ বিনা কারণে ঘর থেকে বের হবেন না ঘরে থাকুন সুস্থ থাকুন নিজেকে সুস্থ রাখুন।

তবে সামাজিক দূরত্ব না মানার প্রসঙ্গে হকার  নেতাকে প্রশ্ন করা হলে এড়িয়ে যান তিনি।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন হকার নেতা আসাদ হোসেন ও পলাশসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা 

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL