1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নারায়ণগঞ্জের এসপি প্রত্যুষ কুমার বদলি স্থলাভিষিক্ত হবেন জসীম উদ্দিন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা নজরুল পদক ও সার্টিফিকেট প্রদান  এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সার্টিফিকেট প্রদান  মুন্সিগঞ্জের মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূ রঞ্জন সরকারের মৃতদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লীলাভূমি- মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা মানব কল্যাণ পরিষদ চেয়ারম্যান মান্নান ভূঁইয়াকে শ্রেষ্ঠযুব সংগঠকের পুরস্কার তুলে দিলেন জেলা প্রশাসক আরাফাত রহমান কোকোর ৫৬তম জম্মদিনে মহানগর বিএনপির দোয়া পথশিশুদের নিজ হাতে খাবার খাওয়ান: এড. টিপু..  শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালনে পূজা পরিষদের মতবনিময় সভা সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ

নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ১২৭ Time View
নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

কোভিট ১৯, করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে কাজ করে যাচ্ছে দেশের সরকার ও বিভিন্ন ব্যাক্তিকানা প্রতিষ্ঠান।

সরকারের পক্ষ হতে প্রতিনিয়ত বিতরণ করা হচ্ছে খাদ্যদ্রব্য সামগ্রী ও ত্রান।  দেশের প্রাইভেট প্রতিষ্ঠান গুলোও এগিয়ে এসেছে এই মহামারী করোনাভাইস মোকাবেলায়। বিতরণ করছে অসহায় গরিব দুঃখীদের মাঝে খাদ্যদ্রব্য ও অন্যান্য সামগ্রী। 

অদ্য ১৬ই মে বৃহস্পতিবার দি জামাল এন্ড কোম্পানীর সুপারভাইজর আকতার জোয়াদ্দারের নেতৃত্বে শহরের জামতলা,চাষাঢ়া,আমলাপাড়া,মিশন পাড়াসহ বিভিন্ন এলাকায় এই জীবানুনাশক ঔষুধ ছিটানো হয়। এ বিষয়ে দি জামাল  এন্ড কোম্পানীর ডিষ্ট্রিবিউটর  বি এ টি বাংলাদেশ এর পক্ষ হতে সাংবাদিকদের জানান দেশের এই ক্রান্তিকালে  মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় আমরা বিভিন্ন পাড়া মহল্লায় জীবানুনাশক ঔষধ ছিটানোর উদ্যোগ গ্রহন করি, এই ঔষুধ আগামী দিন গুলিতে নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় ছিটানো  হবে, এতে ভাইরাস রোধে কার্যক্রর ভুমিকা রাখবে বলে আমরা মনে করি। মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন আমাদেরকে এই করোনা ভাইরাস হতে রক্ষা করবেন এই প্রার্থনাই করি। এর আগে গত ৬ই এপ্রিল দি জামাল এন্ড কোম্পানীর পক্ষ হতে গরিব অসহায় ও দুঃস্থদের জন্য খাদ্য সামগ্রি দেওয়া হয় জেলা প্রশাসক নাঃগঞ্জ এর নিকট।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL