1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৬ Time View
নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
নাঃগঞ্জে দি জামাল এন্ড কোম্পানীর উদ্যোগে চাষাঢ়াস্থ এলাকায় জীবানুনাশক ঔষুধ স্পে (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

কোভিট ১৯, করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে কাজ করে যাচ্ছে দেশের সরকার ও বিভিন্ন ব্যাক্তিকানা প্রতিষ্ঠান।

সরকারের পক্ষ হতে প্রতিনিয়ত বিতরণ করা হচ্ছে খাদ্যদ্রব্য সামগ্রী ও ত্রান।  দেশের প্রাইভেট প্রতিষ্ঠান গুলোও এগিয়ে এসেছে এই মহামারী করোনাভাইস মোকাবেলায়। বিতরণ করছে অসহায় গরিব দুঃখীদের মাঝে খাদ্যদ্রব্য ও অন্যান্য সামগ্রী। 

অদ্য ১৬ই মে বৃহস্পতিবার দি জামাল এন্ড কোম্পানীর সুপারভাইজর আকতার জোয়াদ্দারের নেতৃত্বে শহরের জামতলা,চাষাঢ়া,আমলাপাড়া,মিশন পাড়াসহ বিভিন্ন এলাকায় এই জীবানুনাশক ঔষুধ ছিটানো হয়। এ বিষয়ে দি জামাল  এন্ড কোম্পানীর ডিষ্ট্রিবিউটর  বি এ টি বাংলাদেশ এর পক্ষ হতে সাংবাদিকদের জানান দেশের এই ক্রান্তিকালে  মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় আমরা বিভিন্ন পাড়া মহল্লায় জীবানুনাশক ঔষধ ছিটানোর উদ্যোগ গ্রহন করি, এই ঔষুধ আগামী দিন গুলিতে নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় ছিটানো  হবে, এতে ভাইরাস রোধে কার্যক্রর ভুমিকা রাখবে বলে আমরা মনে করি। মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন আমাদেরকে এই করোনা ভাইরাস হতে রক্ষা করবেন এই প্রার্থনাই করি। এর আগে গত ৬ই এপ্রিল দি জামাল এন্ড কোম্পানীর পক্ষ হতে গরিব অসহায় ও দুঃস্থদের জন্য খাদ্য সামগ্রি দেওয়া হয় জেলা প্রশাসক নাঃগঞ্জ এর নিকট।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL