1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার আহ্বায়ক গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেনঃ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার আহ্বায়ক গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেনঃ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৫০ Time View
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার আহ্বায়ক গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেনঃ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার আহ্বায়ক গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেনঃ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার আহ্বায়ক  মো.হান্নান প্রধান এর উদ্দ্যেগে১০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ।

প্রাণঘাতি নোবেল করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় আজ নারায়ণগঞ্জ, সোনারগাঁও, কাচঁপুর, সেনপাড়। গৃহবন্দি হতদরিদ্র অসহায় দিনমজুর পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন যারা সিদ্ধিরগঞ্জ  থানার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার আহ্বায়ক মো. হান্নান প্রধান  জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা।

এবং মোঃ আনিছুর রহমান (প্রধান) জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার সাধারণ সম্পাদক, ভারপাপ্ত সম্পাদক জাতীয়  সাপ্তাহিক সমতল পএিকা, এবং দৈনিক নতুন কাগজ পএিকার ষ্টাফ রিপোর্টার,
খাদ্যদ্রব্য বিতরন কালিন আরো উপস্থিত ছিলেন বন্দর থানা সদস্য সচিব জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুহাম্মদ জহিরুল ইসলাম বাবু। 

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কালীন সময়ে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উপস্থিত নেতৃবৃন্দরা সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন তারা বলেন করোনা ভাইরাসের কারণে আমাদের দেশে সরকারী ছুটি ঘোষণা করায় গণপরিবহন বন্ধ এবং সকল মানুষকে যার যার বাড়ী ঘরে অবস্থান নেয়ার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়েছে। ফলে আমাদের গরীব দুঃখী ও নিম্নআয়ের মানুষের আয় রোজগার বন্ধ হয়ে গেছে। তাই আমাদের জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার পক্ষ থেকে আপনাদের জন্য খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে

সবাই দোয়া করবেন আমরা যেন খাদ্য সামগ্রীর পরিমান আরো বাড়াতে পারি আর যাদের বাসায় খাবার না থাকবে তারা আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন আমরা আপনাদের ঘরে খাবার পৌঁছে দিব আর কেউ বিনা কারণে ঘর থেকে বের হবেন না ঘরে থাকুন সুস্থ থাকুন নিজেকে সুস্থ রাখুন।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL