1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
মৃত সমীর করের শরীরে করোনা পজিটিভ - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১০:২৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

মৃত সমীর করের শরীরে করোনা পজিটিভ

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৯৩ Time View
মৃত সমীর করের শরীরে করোনা পজিটিভ আলোকিত নারায়নগঞ্জ, জনি গোপঃ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
মৃত সমীর করের শরীরে করোনা পজিটিভ আলোকিত নারায়নগঞ্জ, জনি গোপঃ (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নগরীর নন্দীপাড়ায় সমীর কর নামে মৃত ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্তের খবরে মৃতের বাড়িসহ আশেপাশের বাড়িঘর লকডাউন করা হয়েছে।

নাসিক ১৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সফিউদ্দিন প্রধান সকাল নারায়ণগঞ্জকে জানান, করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে নন্দীপাড়া পূজা কমিটির সভাপতি, বিশিষ্ট সমাজসেবক বাবু সমীর কর এর  মৃত্যু হয়। করোনা উপসর্গ থাকায় তার নমুনা সংগ্রহ করা হয় এবং পরে বিশেষ ব্যবস্থায় সেই দিনই তাঁকে শ্বশানে দাহ করা হয়। বুধবার  আইইডিসিআর থেকে আসা নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে তার শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়।

তিনি জানান, রিপোর্ট প্রকাশিত হওয়ার পর সমীর করের বাড়িসহ আশেপাশের বাড়িঘর লকডাউন করে দেওয়া হয়েছে। তার পরিবারের লোকজনদের কোয়ারেন্টিনে থাকতে বলা হয়েছে। লকডাউন করা  বাড়িগুলোর কেউ যাতে অপ্রয়োজনে ঘর থেকে বাহির না হয় সেই দিকে কড়া নজর রাখা হচ্ছে।

এ নিয়ে ১৪ নং ওয়ার্ডে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩ জনের মৃত্যু হলো যার মধ্যে ২ জন নন্দীপাড়া এলাকার বাসিন্দা, অন্যজন হলেন রথখোলা এলাকার বাসিন্দা। আর মৃত ৩ জনই  ছিলেন হিন্দু ধর্মাবলম্বী।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL