1. [email protected] : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. [email protected] : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
কুতুবপুরে যুব সমাজ ও স্থানীয়দের উদ্যেগে ১০০ কর্মহীন পরিবারের খাদ্য সামগ্রী প্রস্তুত। - সকাল নারায়ণগঞ্জ
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১০:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসুতির মৃত্যু রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা রূপগঞ্জের তিন চাকার পরিবহনের চালকদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ রূপগঞ্জে কারখানার বিষাক্ত পানিতে মরে গেলো ৩ লাখ টাকার মাছ অসুস্থ অর্ধশতাধিক স্থানীয় বাসিন্দা  রূপগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে সভা/ র‍্যালী অনুষ্ঠিত  সোনারগাঁয়ে মেঘনা গ্রুপের চুরি হওয়া মালামালা উদ্ধার গ্রেপ্তার-১ কাজী নজরুল ইসলাম এর জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ও শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান মরুকরণ এবং ক্ষরা প্রতিরোধে  সবুজ পৃথিবী গড়ে তোলাই পরিবেশ দিবসে আমাদের অঙ্গীকার – হাসিনা রহমান সিমু  ২য় বিভাগ ক্রিকেট লীগমহসিন ক্লাব হারালো পাইকপাড়াকে গাজীপুরে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা  অনুষ্ঠিত

কুতুবপুরে যুব সমাজ ও স্থানীয়দের উদ্যেগে ১০০ কর্মহীন পরিবারের খাদ্য সামগ্রী প্রস্তুত।

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭১ Time View
কুতুবপুরে যুব সমাজ ও স্থানীয়দের উদ্যেগে ১০০ কর্মহীন পরিবারের খাদ্য সামগ্রী প্রস্তুত। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
কুতুবপুরে যুব সমাজ ও স্থানীয়দের উদ্যেগে ১০০ কর্মহীন পরিবারের খাদ্য সামগ্রী প্রস্তুত। (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের পাগলা এনায়েতনগর উচাপাড়া যুব সমাজ ও স্থানীয়দের উদ্যোগে কর্মহীন  ১০০ পরিবারের জন্য  চাল, ডাল, আলু, পিয়াজ, তেল, হলুদ, মরিচ, লবন ও আটা সহ প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী প্রস্তুত করা হচ্ছে যা আজ প্রত্যেকের ঘরে ঘরে পৌছে দেওয়া হবে। 

১১ এপ্রিল শনিবার এনায়েত নগর উচাপাড়া এলাকায় লকডাউন থাকা আটকে পরা কর্মহীন  মানুষ গুলোর মাঝে বাড়ি বাড়ি গিয়ে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হবে।

এসময় স্থানীয় যুবসমাজের পক্ষে ফেরদৌস আলম মিঠু বলেন, সারাদেশে কোন ভাইরাসের কারণে আজ দেশ অনেকটা লকডাউন অবস্থায় আছে। আর এতে করে সবচেয়ে বেশি সমস্যায় পড়েছে খেটে খাওয়া দিনমজুর মানুষ গুলো। তারা আজ কর্মহীন ভাবে বাসায় থাকতে হচ্ছে সরকার তাদের খাবার ব্যবস্থা করছে। তার পাশাপাশি আমরা এলাকার যুব সমাজ স্থানীয়দের নিয়ে সেই সকল মানুষগুলোর কাছে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছি যাতে করে তাদের না খেয়ে থাকতে না হয়। তাই সকলের কাছে আমার একটি অনুরোধ আপনারা এ সকল মানুষদের পাশে এগিয়ে আসুন। যাতে করে তারা দুবেলা ঠিকমতো তাদের পরিবার নিয়ে খাবার খেতে পারে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সনি আওয়াল, টিপু সুলতান সহ  স্থানীয় ও যুবসমাজের সকল সদস্যরা।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL