1. sokalnarayanganj@gmail.com : সকাল নারায়ণগঞ্জ : সকাল নারায়ণগঞ্জ
  2. skriaz30@gmail.com : skriaz30 :
  3. : wpcron20dc4723 :
১৭নং ওয়ার্ডে ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন কাউন্সিলর বাবু - সকাল নারায়ণগঞ্জ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
জমি নিয়ে বিরোধে স্বেচ্ছাসেবক দলের মারধরের শিকার জামায়াত নেতা জনপ্রতিনিধি হলে প্রত্যেক ওয়ার্ডে মা বোনদের জন্য কল্যাণ কার্ড করে দিয়ে যাব: টিপু  বেপরোয়া বাইক-বাস-ব্যাটারি চালিত বাহন, নেই শৃঙ্খলাপ্রতিদিন পথে ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড বৃষ্টিতে ভিজেও মানবিক সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা  সকাল নারায়ণগঞ্জ পরিবারের পক্ষ থেকে দিপা হাসেম এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা বন্দরে আতাউর রহমান মুকুলের ওপর  হামলা, এড. মতিনের তীব্র নিন্দা এখন সময় দেশ মাতৃকার সেবা করার” — ডা. মজিবুর রহমান হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬০,৫১৩ হাজি মহররম ও আশুরার সঙ্গে কারবালার সম্পর্ক কি? রেমিট্যান্স প্রবাহে রেকর্ড, রিজার্ভ ছাড়াল ৩১ বিলিয়ন ডলার

১৭নং ওয়ার্ডে ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন কাউন্সিলর বাবু

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ
  • আপডেট শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৮ Time View
১৭নং ওয়ার্ডে ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন কাউন্সিলর বাবু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)
১৭নং ওয়ার্ডে ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন কাউন্সিলর বাবু (ছবি সকাল নারায়ানগঞ্জ)

সকাল নারায়ণগঞ্জঃ

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১৭ নং ওয়ার্ডের কর্মহীন মধ্যবিত্ত ও নিম্ন আয়ের অসহায় হতদরিদ্র মানুষের বাড়ি বাড়ি খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন ১৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল করিম বাবু ।

শুক্রবার ( ১০ এপ্রিল ) নাসিক ১৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আঃ করিম বাবুর নিজ উদ্যোগে ওয়ার্ডের কর্মহীন মধ্যবিত্ত ও নিম্ন আয়ের অসহায় দুস্থ চার হাজার পাঁচশত পরিবারের বাড়ি বাড়ি খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন স্বেচ্ছাসেবীরা ।

এ বিষয়ে কাউন্সিলর আঃ করিম বাবু বলেন, মরণঘাতী করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে ইতিমধ্যে নারায়ণগঞ্জ জেলাকে অনির্দিষ্টকালের জন্য লগডাউন ঘোষণা করা হয়েছে । বন্ধ হয়ে গেছে সরকারি বেসরকারি সহ সকল শিল্প কারখানা প্রতিষ্ঠান । এতে করে কর্মহীন পড়েছে মধ্যবিত্ত থেকে শুরু করে নিম্ন আয়ের মানুষ গুলো। বিশেষ করে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়েছে অসহায় দিনমজুর খেটে খাওয়া মানুষ গুলো ।

তিনি বলেন, আমি আঃ করিম বাবুকে যতদিন বেঁচে আছি আল্লাহ সুবহানাহু তাআলা আল্লাহ গাফুরুর রাহীম’র দয়ায় ততদিন আমর ওয়ার্ডের একজন ব্যক্তিও না খেয়ে থাকবে না । আমার কাছে কাউকে আসতে হবে না সকলের ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিবো । এটি আমার ঈমানি দায়িত্ব । আর সকলের প্রতি আমার আহ্বান আমার ওয়ার্ডের কারো ঘরে যদি খাবার না থাকে তাহলে আমার ফোন দিবেন আমি তা পৌঁছে দিবো ।

দেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে আমি আপনাদের পাশে আছি এবং থাকবো । আমাদের এই কার্যক্রম চলমান থাকবে । কেউ হতাশ হবেন না । সবাই ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন, ভালো থাকুন। আর আল্লাহর দরবারে কোটি শুকরিয়া করুন ‌।

আরও সংবাদ
© ২০২৩ | সকল স্বত্ব সকাল নারায়ণগঞ্জ কর্তৃক সংরক্ষিত
DEVELOPED BY RIAZUL